• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Алекса Аврамович может пропустить 8-12 недель в результате травмы колена, полученной из-за физиотерапевта
5

Алекса Аврамович может пропустить 8-12 недель в результате травмы колена, полученной из-за физиотерапевта

Алекса Аврамович получил травму.

По информации телекомментатора Эдина Авдича, физиотерапевт повредил связки колена сербского защитника.

Аврамович подходил к первому сезону с «Дубаем» не в оптимальной форме после травмы пятки на Евробаскете и теперь может пропустить порядка 8-12 недель.

Прошлый сезон баскетболист провел в ЦСКА, набирая 12,1 очка, 2,8 подбора, 3,3 передачи и 1,3 перехвата в среднем в Единой лиге ВТБ.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Mozzart Sport
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаешь где травму получишь, но у физиотерапевта, это редкость.
Не знаешь где травму получишь, но у физиотерапевта, это редкость.
Причем, в другой теме было написано:
"Аврамович приехал с Евробаскета в очень плохом состоянии, не мог ходить. Медицинский персонал и физиотерапевты проделали большую работу с ним."

Теперь понятно, какую работу с ним проделали физиотерапевты . :D
Физеотерапевта случайно не Русимар Пальярес зовут?
Каждый раз думаю что это девушка алекса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем