Джимми Батлер: «Я способен набрать 40 или 43 очка, или что-то в этом роде. Если это понадобится, мы обсудим»
Форвард «Уорриорс» не хочет рушить игру команды ради личной прихоти.
«Я не чувствую никакого давления бремени или ожиданий. Нет. Я играю в баскетбол правильно. И буду продолжать играть правильно. Если настанет момент, когда люди начнут говорить, что я должен набирать 40 или 43 очка, или что-то в этом роде, – я способен на это.
Я могу это сделать, но мне нравится следить за тем, чтобы мои партнеры чувствовали себя комфортно, отдавать им пасы, выбирать правильные моменты для бросков. Но если это понадобится, мы обсудим. Кто знает», – сказал Батлер.
За 127 игр в плей-офф НБА (включая 8 за «Уорриорс») Джимми Батлер в среднем набирает 21,1 очка, 6,2 подбора и 4,7 передачи.
Опубликовал: Сергей Белозерцев
40 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Он играет свои драйв эн кики, словно щас регулярка. Рядом три или четыре игрока, которые и так с трясущимися коленками только швыряют друг другу мяч, боясь бросить по кольцу, и часто реджектят даже открытые броски, а тут ещё и ты отказываешся атаковать, когда есть возможность. Они себя не чувствуют комфортно и вряд ли будут. Если видишь, как в быстром отрыве, когда под кольцом Донте, включаешь Бена Симмонса и сбрасываешь на дугу, при чём даже не открытому (!) партнёру - хочется выключить трансляцию.