10

Руководители клубов НБА наблюдают за ситуацией Ламело Болла в «Шарлотт»

Клубы НБА наблюдают за ситуацией с Ламело Боллом.

Руководители команд отслеживают возможнуж доступность звездного разыгрывающего «Хорнетс» в это межсезонье, сообщает журналист HoopsHype Майкл Скотто.

Болл проводит первый сезон по пятилетнему контракту на 204 миллиона долларов. Защитник в среднем набирает 26,1 очка и 7,0 передачи за матч.

Марк Уильямс и Майлз Бриджес — еще два игрока «Хорнетс», за которыми стоит следить в межсезонье. Трехлетний контракт Бриджеса на 75 миллионов долларов структурирован по убыванию, чтобы его можно было использовать для обмена.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: HoopsHype
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ламело и Шарлотт созданы друг для друга. Мусорный скорее и такая же франшиза. Он нигде не будет полезен, и клубу ничего не поможет
Два травмата и дебошир
А куда ламело нужен? Он мусорит стату, он в идеальной команде для этого, какие обмены??
Ламело нужно уходить из Шарлотт. Неважно в какую команду, главное не оставаться в Северной Каролине.
Ответ заблокированному пользователю
Ламело нужно уходить из Шарлотт. Неважно в какую команду, главное не оставаться в Северной Каролине.
Из Шарлотт не так уж и сложно выбраться. Далтон Кнехт подтвердит
Ответ Mr.BadGuy
Из Шарлотт не так уж и сложно выбраться. Далтон Кнехт подтвердит
А Марк Уильямс опровергнет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем