1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейсон Кидд о передней линии «Далласа»: «Все будут выполнять роль центрового»

0

Джейсон Кидд о передней линии «Далласа»: «Все будут выполнять роль центрового»
Джейсон Кидд прокомментировал проблемы состава «Мэверикс».

После травм Энтони Дэвиса и Дэниэла Гэффорда команда осталась с одним «большим» Кайлором Келли, на счету которого 5 матчей в НБА.

«Все будут выполнять роль центрового. Некоторые очень не хотят делать этого, потому что все, кто пытается, выбывают с травмами, но что поделаешь.

У нас недостаток «больших». Нам всем придется выкладываться и играть жестко, находить возможности для побед с доступной ротацией», – заключил Кидд.

«Далласу» удалось победить «Голден Стэйт» в последнем матче (111:107).

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети DLLS Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представляю Ирвинга в краске, пытающегося заблокировать Бэма завтра
Ответiamgolova
Представляю Ирвинга в краске, пытающегося заблокировать Бэма завтра
Я играя в Nba live 2005 ради развлечения набирал стартовую пятерку из разыгрывающих. Гэри Пейтон в роли PF забавно смотрелся.
Ответзаблокированному пользователю
Я играя в Nba live 2005 ради развлечения набирал стартовую пятерку из разыгрывающих. Гэри Пейтон в роли PF забавно смотрелся.
Надо Крис Пола опробовать
Красавцы. Без четырех игроков основы разобрали ГСВ с Карри и Батлером. Классно командно играли
А Дуайт Пауэлл шорты надевает хоть иногда?
«Все будут выполнять роль центрового. Некоторые очень не хотят делать этого, потому что все, кто пытается, выбывают с травмами, но что поделаешь», - Джейсон Кидд.

Золотые слова.
Рекомендуем
Главные новости