1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Гершон Ябуселе поставил сверху через Деррика Уайта

Видео
0

Гершон Ябуселе поставил сверху через Деррика Уайта
Гершон Ябуселе исполнил эффектный данк в матче с «Селтикс».

Бигмен «Филадельфии» поставил сверху через защитника «Бостона» Деррика Уайта.

Несмотря на 21 очко и 6 подборов от французского экс-игрока «Селтикс», «Сиксерс» упустили 26-очковый перевес и уступили со счетом 110:118.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Hoop Central

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Походу, у Ябуселе челлендж - забить через каждого из сборной США сверху. С главбосса начал прям на Олимпиаде, теперь Уайт. Тяжело будет только через Карри, он все-таки на дуге пасется, оттуда долго лететь
Ябу нужно домой в Бостон вернуть
Ответзаблокированному пользователю
Ябу нужно домой в Бостон вернуть
У Селтикс всегда были жопастый большой: Бэби Дэвис, Саллинджер, Шакил…
Нельзя нарушать традиции.
ОтветStinger033
У Селтикс всегда были жопастый большой: Бэби Дэвис, Саллинджер, Шакил… Нельзя нарушать традиции.
надо брать с драфта самого жопастого
Празднование лучше данка.
Ролевик))) из Европы нагибает НБА.)))
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем