• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Атланта» вырвала победу у «Чикаго». «Хоукс» организовали рывок 23:2 и набрали 50 очков в 4-й четверти
9

«Атланта» вырвала победу у «Чикаго». «Хоукс» организовали рывок 23:2 и набрали 50 очков в 4-й четверти

«Атланта» организовала невероятный камбэк в 4-й четверти матча с «Чикаго».

За 6:23 до конца встречи клуб из Джорджии проигрывал со счетом 107:124, но благодаря рывку 23:2 впервые со стартовой четверти вырвался вперед и в итоге вырвал победу.

«Атланта» победила 141:133.

«Хоукс» выиграли четвертую четверть со счетом 50:25. Команде удалось отыграться с «-21» во второй половине.

Джейлен Джонсон набрал рекордные в карьере 30 очков, а также 15 подборов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Порадовал Донаван, который взял первый тайм аут за 27 секунд до конца встречи, при -8
Порадовал Донаван, который взял первый тайм аут за 27 секунд до конца встречи, при -8
Лучше поздно, чем никогда 😁
Смотрел игру, стал невольным свидетелем этого позорища
Какие ещё нужны аргументы, чтобы Донована выгнать нахрен — непонятно
Ответ definitely
Смотрел игру, стал невольным свидетелем этого позорища Какие ещё нужны аргументы, чтобы Донована выгнать нахрен — непонятно
не стоит забывать про тело, которое собрало эту банду. имея Лавина, Вуча, Коби, Гидди в любой момент времени можно организовать любой рекордный рывок соперника. Поэтому Лонзо и вынужден играть без ног, чтобы хоть кто то кроме Досунму и иногда Уильямса защищался). а когда у тебя на мостике такой мэтр то вообще все легко даётся)
Чикаге и не нужны победы сейчас,нужен высокий пик на драфте
50 очков за четверть это какое-то безумие
это должно было начаться сразу после трейдов Вуча и Зака, но, поскольку не получается, вынуждены показывать такое вот шоу погорелого театра. Акция "не получишь ты наш пик, Сан Антонио" входит в праймовый период.
Как такое возможно?
Ответ Rodbert
Как такое возможно?
...При Доноване и не такое возможно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем