1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Онуралп Битим подписал контракт с «Фенербахче» и отправится в аренду в «Баварию»

0

Онуралп Битим подписал контракт с «Фенербахче» и отправится в аренду в «Баварию»
Онуралп Битим вернулся в Европу.

Бывший форвард «Чикаго» (25 лет, 198 см) подписал долгосрочный контракт с «Фенербахче».

В сезоне-24/25 турок будет выступать в аренде за «Баварию». Если немецкий клуб не пробьется в плей-офф Евролиги, «Фенер» по специальной опции может вернуть баскетболиста.

В своем дебютном сезоне в НБА Битим в среднем набирал 3,5 очка, 1,4 подбора и 0,6 передачи за матч. «Буллс» отчислили Битима 17 октября.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: fenerbahce.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости