33 очка Заккари Рисаше принесли «Атланте» победу над «Нью-Йорком»
Заккари Рисаше провел лучший матч в своем дебютном сезоне в НБА.
На счету первого номера драфта-2024 – 33 очка, 7 подборов, 3 передачи, 3 перехвата и 2 блок-шота в домашней победе над «Никс» (121:116).
Форвард Джейлен Джонсон добавил 23 очка, 15 подборов и 7 передач. Разыгрывающий Трэй Янг набрал 23 очка, 6 подборов, 10 передач и 2 перехвата.
Со стороны «Нью-Йорка» лучшим был центровой Карл-Энтони Таунс, на счету которого 34 очка, 16 подборов и 3 блок-шота.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Youtube NBA
11 комментариев
В первый в сезоне вспомнил про первого номера драфта, надо почаще, Закари!
В первый в сезоне вспомнил про первого номера драфта, надо почаще, Закари!
Как и первые 5 пиков, от них вообще мало шума, как и в игре, как и в сми! Зато у людей почему-то жутко бомбит от 55 пика
как же отвратительны Никс, как же ущербен Брансон, на это физически больно смотреть
как же отвратительны Никс, как же ущербен Брансон, на это физически больно смотреть
Тибодо на выход? Ну а Бронсона махнуть на грека впридачу с Бриджесом. Но по мне пока рано паниковать🤙
Играет в целом достаточно уверенно, бросок на месте, понимание игры есть. Думаю, очков на 15-17 может выйти к концу сезона.
Причина - малорослый ростер у Никс. Когда Закари играет третьего номера с его 206, то его некому было держать. Чтото у Никс траснферы минусовые оказались
Рисаше приятно удивил, если в дальше в том же духе, то "лучший новичек" известен!
Всё классно, кроме комментаторского "Рищеще")) Как он все-таки правильно произносится?
Всё классно, кроме комментаторского "Рищеще")) Как он все-таки правильно произносится?
Ризаше. Но з ближе к с
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















