14

Зак Лоу: «Майами» и «Милуоки» пока худшие команды межсезонья»

Зак Лоу раскритиковал «Майами» и «Милуоки» за отсутствие активности на рынке.

По мнению журналиста, «Хит» и «Бакс» на данный момент «худшие команды межсезонья».

«Все на Востоке становятся лучше. Межсезонье все-таки началось. Грустно наблюдать за бездействием этих команд», – заявил Лоу.

Ограниченные в возможностях из-за крупных платежных ведомостей топ-клубы Восточной конференции пока обходятся без значительных свершений на рынке свободных агентов. 

Конкуренты из «Филадельфии», «Нью-Йорка» и «Орландо» уже успели отметиться подписаниями или обменами сильных игроков.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Heat Nation
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ЛАЛ видимо только за пик Бронни уже в топ-10 межсезонья.
Но серьёзно, когда у Майами в последний раз было прям хорошее межсезонье?
Ответ Dobiday
ЛАЛ видимо только за пик Бронни уже в топ-10 межсезонья. Но серьёзно, когда у Майами в последний раз было прям хорошее межсезонье?
и величайшего тренера истории взяли
лучшее межсезонье лиги однозначно
Ответ Dobiday
ЛАЛ видимо только за пик Бронни уже в топ-10 межсезонья. Но серьёзно, когда у Майами в последний раз было прям хорошее межсезонье?
До Запада еще не добрались. А так, да, превратились из "всех хочу" в "просто помолчу". Там Окла жесткая. Что будет, если они еще фина выменяют.
только вчера об этом писал, все обсуждают ЛАЛ (даже в этой ветке) и не обращают внимание на этих двух неудачников прошлого сезона, которые, имея звёзд, ни хрена пока не делают на рынке для усиления
Ответ заблокированному пользователю
только вчера об этом писал, все обсуждают ЛАЛ (даже в этой ветке) и не обращают внимание на этих двух неудачников прошлого сезона, которые, имея звёзд, ни хрена пока не делают на рынке для усиления
для майами нормально ничего не делать
оленина же пока что не успела обменять Лопеса и Коннотона во имя смехоты всей лиги и забрала у того же ЛАЛ Принса так что нормально
для майами нормально ничего не делать оленина же пока что не успела обменять Лопеса и Коннотона во имя смехоты всей лиги и забрала у того же ЛАЛ Принса так что нормально
А куда Брук Лопес перешёл?????
Мне кажется проблема Майами в том, что они искренне верят, что и текущем составе они вполне себе контендер, а в прошлом сезоне не получилось только из-за травм, частично правда в этом есть, нет, не в том, что у них состав уровня контендера, а в том, что в прошлом сезоне так и не получилось до конца понять - во-первых, что из себя представляет Розир в условиях Майами, жив ли еще Плейофф Джимбо. Плюс Райли такое чувство, что сильно переоценивает Йовича и Хакеса, нет, они мне тоже очень нравятся, но на стартового 4го номера контендера Нико пока близко не тянет. По-хорошему стоило пожертвовать им + истекающим ДиРобом, или Розиром, если Атланта захотела бы + пиками за того же Мюррея, ну хотя бы попробовать поторговаться.
Райли пребывает в летаргическом сне уже не первое межсезонье. А часики Батлера тикают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем