1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин об удалении: «Заслужил, чтобы меня выгнали»

0

Дрэймонд Грин об удалении: «Заслужил, чтобы меня выгнали»
Дрэймонд Грин прокомментировал свое удаление в матче против «Орландо».

«Это недопустимо. Я сказал то, что сказал. Я заслужил, чтобы меня выгнали за то, что я сказал.

Если быть полностью честным, я хотел развернуться и направиться в сторону скамейки, но я слишком рано сказал то, что сказал, до того как повернулся к скамейке. Но да, это недопустимо.

Я не буду слишком остро реагировать. Не бывает все настолько хорошо, как кажется, и настолько плохо, как кажется. Я понимаю, где я, я понимаю, что делаю, и моя задача — следить за тем, чтобы это было исключением, а не правилом», – сказал форвард «Голден Стэйт» в своем подкасте.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: BasketNews

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветVan
Из Лиги?
Зашёл, чтобы написать этот комментарий, а он уже написан. Поэтому ставлю плюс)
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем