• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джей Джей Редик: «Я не считаю, что Док Риверс – тот тренер, который сможет привести «Милуоки» к чемпионству»
14

Джей Джей Редик: «Я не считаю, что Док Риверс – тот тренер, который сможет привести «Милуоки» к чемпионству»

Джей Джей Редик оценил шансы «Бакс» на победу после назначения Дока Риверса.

«Просто ###### [офигеть], что происходит. Эдриан Гриффин, третий по проценту побед тренер в истории НБА, уволен в середине регулярки. Две другие команды, «Лейкерс» в 1980 году и «Кавс» в 2016-м, в тех сезонах стали чемпионами. В конце концов, именно поэтому они приглашают Дока Риверса – он выиграл титул в 2008 году.

Да, мы выбрали тренера-новичка, и это явно не сработало. Игроки не реагировали на Гриффина, а команда пытается выиграть титул. В этом смысле назначение Дока Риверса логично. Ну, для кого-то.

Другие же люди оценивают его по заслугам с 2008 года. Он, конечно, выиграл много матчей в регулярке. Я не считаю, что Док Риверс – тот тренер, который сможет привести эту команду к чемпионству. С этим составом с точки зрения игры в обороне у них попросту не получится. Может, они кого-то выменяют или подпишут как свободного агента, но исторически это не срабатывало. Я не знаю. Просто ###### [офигеть]», – сказал бывший игрок НБА.

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: YouTube – JJ Redick
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да мы всем спортсом тут ####### после его назначения
Джей Джей знает о чём говорит.

Начал смотреть НБА с сезона 14/15 и в первый же плей-офф, за которым я с интересом следил, Док подарил слив серии с 3-1. Те Клипперс, в которых и был Редик, по составу были чертовски хороши, та команда реально могла зарубиться что с Уорриорз (которые тогда ещё ничего не выиграли), что с Кавз Леброна.

Но увы, у Кори Брюэера, Жжоша Смита, Джета Терри и поддерживающего своих тиммейтов со скамьи Джеймса Хардена было совсем другое мнение по этому вопросу
Что такое ###### ? не знаете как будет по английски офигеть🤔
Ответ boller_73
Что такое ###### ? не знаете как будет по английски офигеть🤔
Вис из факинь инсейн.
А почему бы просто не написать «офигеть»?
Тексты с # больше реакций собирают?)
Джей Джей Редик: «Я не считаю, что Док Риверс – тренер"
Редик всё правильно говорит.
Сколько сезонов Реддик отыграл под руководством Риверса?)
Ответ Tydeus
Сколько сезонов Реддик отыграл под руководством Риверса?)
4 сезона
Да никто так не считает
Вот секретный план Милуоки, берём Риверса, маринуем пару лет Яниса, увольняем тренера и оп, у вас супер доминирующий большой!)
оригинально
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем