• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Монти Уильямс об антирекорде НБА у «Пистонс»: «Тренеры оцениваются по количеству побед и поражений»
11

Монти Уильямс об антирекорде НБА у «Пистонс»: «Тренеры оцениваются по количеству побед и поражений»

Монти Уильямс отреагировал на поражение от «Нетс», которое стало 27-м подряд.

По словам главного тренера «Детройта», основная ответственность за антирекордную серию поражений (27) лежит на нем.

«Нужно честно говорить о том, где мы сейчас находимся.

Никто не хочет, чтобы к нему прикреплялось что-нибудь подобное, и суть в том, что я как тренер должен был обеспечить это. Тренеры оцениваются по количеству побед и поражений.

Мы отлично начали матч (рывок 22:8 – Sports.ru), а затем потеряли контроль над ситуацией во второй четверти – это был тот отрезок, который поставил нас в затруднительное положение. Кажется, именно тогда у нас было шесть потерь. Весь сезон у команды с этим проблемы», – признался Уильямс.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ Neo97
В отставку
Там такой контракт и такая неустойка, что проще обновить все антирекорды мира, чем отправить его в отставку. По собственной воле он, ясное дело, не уйдет.
Ответ Neo97
В отставку
Не знаю что там по выплате компенсаций в НБА и у него лично, но думаю такие деньги платить никому не захочется. Да и детройт же не про результаты, пускай сидит
из серии "Мне было бы стыдно не уйти с поста после такого! И, собственно говоря, мне стыдно!"
Сам не уйдет
Чисто бизнес , никакой совести и личных принципов
Такую зп с таким сомнительным достижением никто не даст
Ну, рекорд побит, над ребятами давление теперь минимально, можно и побеждать начать
Ну, рекорд побит, над ребятами давление теперь минимально, можно и побеждать начать
С другой стороны, теперь каждый матч будет новый рекорд. Нет причин останавливаться
Ну, рекорд побит, над ребятами давление теперь минимально, можно и побеждать начать
Побит рекорд серии в течении одного сезона, а есть еще рекорд по общей продожительности, там еще пару матчей надо продержаться и не выиграть.
да, но не с этого года теперь))))
Ну задачу свою выполняет.)))
В этом сезоне первый пик.
Да и в следующем может замахнуться.))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем