1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Девин Васселл о серии из 11 поражений у «Сперс»: «Проигрывать – это отстой»

0

Девин Васселл о серии из 11 поражений у «Сперс»: «Проигрывать – это отстой»

Защитник «Сан-Антонио» Девин Васселл поделился впечатлениями от матча с «Голден Стэйт» (112:118).

У «Сперс» серия из 11 поражений подряд.

«Проигрывать – это отстой. Мы стараемся, играем на победу, делаем многие вещи лучше.

У нас молодой коллектив, нам надо учиться играть все 48 минут», – заявил Васселл.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Деду пора взять одну игру короткой ротацией. Васселл должен играть в старте. потом пусть эксперименты проводит дальше, но с серии нужно сняться любой ценой)
ОтветTim Timson
Деду пора взять одну игру короткой ротацией. Васселл должен играть в старте. потом пусть эксперименты проводит дальше, но с серии нужно сняться любой ценой)
У него все еще травма, поэтому ему и не дают больше минут, боятся рецедива.
ОтветTim Timson
Деду пора взять одну игру короткой ротацией. Васселл должен играть в старте. потом пусть эксперименты проводит дальше, но с серии нужно сняться любой ценой)
А то что, штрафанут за танкинг? не похоже
Рекомендуем
Главные новости