1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кузма просил Ансельда воспользоваться тренерским челленджем, «Торонто» реализовал владение 5 на 4

Видео
0

Кузма просил Ансельда воспользоваться тренерским челленджем, «Торонто» реализовал владение 5 на 4

Форвард «Вашингтона» Кайл Кузма оставил команду в меньшинстве во время владения «Торонто» в четвертой четверти.

Кузма просил главного тренера Уэса Ансельда воспользоваться тренерским челленджем, чтобы судьи посмотрели повтор спорного момента. «Рэпторс» в этот момент ввели мяч из-за лицевой и реализовали владение в формате 5 на 4.

«Торонто» отыгрался с «-23» и победил со счетом 111:107.

«Уизардс» с результатом 2-8 идут предпоследними на Востоке.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Chaz NBA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну, кстати, реально ж от Сиакама мяч ушел) так что виноваты все)) и тренер, и Куз, и судьи)
Вашингтон - это настолько плохо, что аж хорошо
Надо играть, а не махать крыльями у скамейки. И второе: они не забили ни разу за 5’20 , так и осталось 107 очков .
Комментарий удален модератором
ОтветВсё такЪ
Комментарий удален модератором
Два клоуна. Второй на лавке сидит. Зарплату ГТ получает...
Вообще судьи не должны так быстро были давать мяч, грязный эпизод!
Рекомендуем
Главные новости