Спенсер Динуидди хочет выиграть внутрисезонный турнир, чтобы молодые игроки могли получить 500 000 долларов в качестве призовых
Каждый игрок команды, победившей во внутрисезонном турнире НБА, получит 500 000 долларов в качестве призовых.
Атакующий защитник «Бруклина» Спенсер Динуидди признался, что хочет выиграть турнир ради молодых игроков команды.
Обозреватель «Нетс» Эван Барнс вспомнил, что летом новичок Ноа Клауни сказал, насколько ему помогли бы призовые за победу.
«Бруклин» в одной группе с «Бостоном», «Орландо», «Торонто» и «Чикаго».
Опубликовано: Павел Косыгин
2 комментария
Так в этом и смысл турнира (для клубов): когда звезды и лидеры борются за победу ради молодых и ролевиков-резервистов (в общем за тех, у кого зп небольшая по меркам НБА и кому 500к - солидный куш), это улучшает химию внутри команды.
"съест то он съест. Да кто ж ему даст" (с)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





