52

Джейсон Тейтум – о 0-2 в серии с «Хит»: «Я все еще полон уверенности»

Лидер «Бостона» Джейсон Тейтум заявил о том, что два поражения от «Майами» на старте финала Восточной конференции не мешают ему верить в общий успех.

«Это непросто, это вызов. Но это не повод отчаиваться.

«Майами» приехал к нам и выиграл два матча. Они были хороши, надо отдать должное. Но мы все еще живы, у нас все еще есть шанс, есть возможность. Я все еще полон уверенности, все в команде полны уверенности. Мы должны быть готовы к третьему матчу», – заявил Тейтум.

Культура «Хит» уникальна для НБА. Здесь создают топовую команду из ноунэймов и мертвецов

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я все ещё полон уверенности, что хит в 4
Полон уверенности, что мы в полном дерьме
Ответ заблокированному пользователю
Полон уверенности, что мы в полном дерьме
Тейтум несколько игр назад, когда все залетели в 4й четверти: я самый лучший!
Нельзя себя возвышать, судьба наказывает за самовозвышение. Возвышать должны люди со стороны, тогда это настоящий и заслуженный успех. Лучшим будешь, когда будешь тянуть команду к нескольким сезонам с гайками и когда вокруг все будут признавать тебя одним из лучших, а пока притихли.
Тейтум несколько игр назад, когда все залетели в 4й четверти: я самый лучший! Нельзя себя возвышать, судьба наказывает за самовозвышение. Возвышать должны люди со стороны, тогда это настоящий и заслуженный успех. Лучшим будешь, когда будешь тянуть команду к нескольким сезонам с гайками и когда вокруг все будут признавать тебя одним из лучших, а пока притихли.
Леброн Джеймс не учёл эти факторы и ещё до начала своей карьеры прозвал самого себя королём Джеймсом, попутно набив татузу The Choosen One во всю спину. И всё это возвышение самого себя не помешало ему стать Леброном Джеймсом, не так ли?)
В чем уверенность то ? Что сколько очков бы мы не вели , в 4й я перестану играть и мы сольём ?
Блин я после первых двух игр стал каким-то хейтреом его , вроде крутой игрок , но что за клоунада в клатчах это просто ноу комментс, 600 миллионов на двоих и никакой внятной атаки
Ответ nik nik
В чем уверенность то ? Что сколько очков бы мы не вели , в 4й я перестану играть и мы сольём ? Блин я после первых двух игр стал каким-то хейтреом его , вроде крутой игрок , но что за клоунада в клатчах это просто ноу комментс, 600 миллионов на двоих и никакой внятной атаки
да нету ещё никаких 600 миллионов на двоих
в этом сезоне Тейтум и Браун получают 60 на двоих, и это далеко не самый высокооплачиваемый звёздный дуэт в лиге (Батлер-Адебайо, кстати, больше получают)
Ответ заблокированному пользователю
да нету ещё никаких 600 миллионов на двоих в этом сезоне Тейтум и Браун получают 60 на двоих, и это далеко не самый высокооплачиваемый звёздный дуэт в лиге (Батлер-Адебайо, кстати, больше получают)
Ну так все видят за что столько платят Батлеру и Бэму, а от Тейтума пока больше понтов, чем игры.
Там просто фразу из контекста вырвали. На самом деле "Я все ещё полон уверенности, что я лучший игрок в мире" бггг
Тяжесть в штанах - это не уверенность
Ответ заблокированному пользователю
Тяжесть в штанах - это не уверенность
Тем более сзади
Ответ Mizuntrope88
Тем более сзади
Пол Пирс ставит лайк этой мудрости
Поставлю все точки над " i ". Я болела Бостона и никогда не топил за Леброна. Так, вот, накатив стаканчик, выскажу все что думаю. Джейсон, ты рановато уверовал в какую то корону над своей маковкой. Ты то играешь, то не играешь, то 51 очко, то сливаешь две важнейшие игры Маями, останавливаясь полностью в каждой из игр на целую четверть. Да и с Брауном у вас похоже тёрки, кто из вас круче - лучше... Берите пример с деда тридцати девяти лет от роду. Летает по паркету, как положено Королю. Рвёт себя и своих пацанов из Лалки, понимая, что каждая игра, как последняя. И пусть Лалка тоже 2 - 0 летит, но это даже по ощущениям по другому. Как минимум, мало тут кто верит, что Лалка не даст бой и что они могут слить в сухую
А, мой любимый Бостон уже лапки свесил и вероятнее всего к сожалению в этом сезоне на своём паркете не появится..
Попахивает 3:0
Ответ dev0
Попахивает 3:0
Не попахивает, а воняет. И не 3:0, а свипом.
(Болельщик Бостона, если что)
Но Батлеру и Абебайо на это все равно-они выносят этот Бостон
На чём зиждется эта уверенность в команде ?
На чём зиждется эта уверенность в команде ?
может в том, что нет прям уж разгромов и выносов, 6-7 очков разница, в каждой отдельной игре маятник может качнуться в другую сторону, у кого-то полетит лучше, а у кого-то хуже
Ответ заблокированному пользователю
может в том, что нет прям уж разгромов и выносов, 6-7 очков разница, в каждой отдельной игре маятник может качнуться в другую сторону, у кого-то полетит лучше, а у кого-то хуже
Но четвёртая четверть для них похоронная и особенно клатч, который в ПО ещё не разу не выиграли. Организованной командной игры нет, допускают такие ошибки в передачах, что в моей юности за это пихали и сажали на лавку. Майами играет уверенно, организованно и спокойно, без провалов в игре. В обеих командах есть кому забивать из-за дуги и в краске. Посмотрим как пройдут две игры на выезде у Бостона.
Ну полно вам. 0-2 это еще не поражение. Все бывает. Главное не сдаваться. Удачи Хит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем