1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Серия «Голден Стэйт» – «Лейкерс» стала самым просматриваемым полуфиналом конференции НБА за 27 лет

0

Серия «Голден Стэйт» – «Лейкерс» стала самым просматриваемым полуфиналом конференции НБА за 27 лет

Серия «Голден Стэйт» – «Лейкерс» стала самым просматриваемым полуфиналом конференции НБА на американском телевидении за 27 лет.

Среднее количество просмотров на каналах ABC, ESPN и TNT достигло отметки 7,8 миллиона.

Действующие чемпионы НБА «Уорриорз» уступили «Лейкерс» Леброна Джеймса в шести матчах.

«Голден Стэйт» сложил чемпионские полномочия! «Лейкерс» – в финале Запада

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA Communications

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"За 27 лет" - непонятно, какой рекордсмен. 27 лет назад это Буллз-Никс в 96? Или Мэджик Шака против аернувшегося МДжея в 95-м?
Вечь рейтинг было бы интересно глянуть.
Ответveredrim
"За 27 лет" - непонятно, какой рекордсмен. 27 лет назад это Буллз-Никс в 96? Или Мэджик Шака против аернувшегося МДжея в 95-м? Вечь рейтинг было бы интересно глянуть.
Думаю, речь о том, что 27 лет эти рейтинги подсчитывают только.
Это речь о полуфинале.
Финалы имели аудиторию то побольше наверняка.
Но похоже нам намекнули на финал ЛАЛ - Бостон, где аудитория может зашкалить т.к. подтекстов у такого финала на все 75 лиги )))))
На Матч-ТВ, игру Химки-Торпедо больше смотрят)
Как приятно быть частью этого рекорда ! Даже рекламу смотрел ! Вперед !
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем