«Вашингтон» выкупит контракт Уилла Бартона
«Вашингтон» работает на выкупом контракта свингмена Уилла Бартона (32 года, 198 см). Опытный игрок выйдет на рынок свободных агентов.
Ранее сообщалось, что Бартон хочет покинуть «Уизардс» и продолжить карьеру в команде, претендующей на чемпионский титул.
В нынешнем сезоне Бартон набирает 7,7 очка, 2,8 подбора и 2,4 передачи за 20 минут в среднем за матч. В прошлом сезоне он играл за «Денвер», проводя на площадке по 32 минуты за матч и набирая 14,7 очка, 4,8 подбора и 3,9 передачи.
Опубликовал: Геннадий Ильин
7 комментариев
В Вашингтоне был очень плох
как-то не верится, что его кондендер подпишет
как-то не верится, что его кондендер подпишет
писали бостон в ротацию хочет взять, уверен и лейкерс подключатся)
писали бостон в ротацию хочет взять, уверен и лейкерс подключатся)
За минималку сойдет. В принципе здоровое тело, не лишенное мастерства. Почему он так фигово играл в Визардс непонятно. Вроде возраст не такой чтобы спад пошел. Травма была, но недолгая. Побегать минут 20 без потери качества может вполне
большое разочарование
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



