2

Дуэйн Кейси: «Киллиан Хэйс может стать лидером сборной Франции»

Главный тренер «Детройта» Дуэйн Кейси высоко оценил перспективы разыгрывающего его команды Киллиана Хэйса.

«Хочу помочь Киллиану Хэйсу попасть на Олимпийские игры. Он может стать лидером сборной Франции. У него достаточно таланта для этого. Киллиан пришел в НБА очень молодым, и за последние три года он добился большого прогресса.

Чувствую, что он может стать одним из лучших разыгрывающих в НБА. При этом у него большой потенциал, который он продолжит реализовывать. Мы гордимся тем, что он оказался в «Детройте», и помогаем ему развиваться», – заявил Кейси.

Французский баскетболист набрал 4 очка, 8 передач и 2 перехвата в матче против «Чикаго» в Париже. Он реализовал только 2 из 13 бросков с игры (0-6 из-за дуги).

Париж станет местом проведения Летних Олимпийских игр-2024.

Почему «Гризлис» не выжили в Канаде? Ванкувер клеймили за лютые налоги, погоду и даже отсутствие магазинов

Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: BasketNews
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да-да, конечно. Невероятный талантище. 7-й пик драфта, с ужасным бросковым АйКью, который игроков вокруг себя делает только хуже, а не лучше, как обязан делать толковый PG.
Похоже, пацана планируют сплавить до дедлайна и через говно-вбросы набивают цену.
Ждем острой конкурентной борьбы за лидерство с Фрэнком Ниликиной. Эпичная дуэль двух пойнтов экстра класса.
Он так и про Богдановича вроде недавно говорил, что тот чуть ли не МВП )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем