3

Шакил О’Нил: «С тех пор как умерли Кобе и моя сестра, у меня бессонница»

Бывший партнер Кобе Брайанта в «Лейкерс» Шакил О’Нил признался, что тяжело пережил смерть легендарного баскетболиста.

«Я не ложусь спать до 5 утра... С тех пор как умерли Кобе и моя сестра, у меня бессонница», – признался О’Нил в документальном фильме от HBO «Шак».

Брайант погиб в результате крушения вертолета 26 января 2020 года. Сестра О’Нила, Айеша Харрисон-Джекс, в октябре 2019 года скончалась от рака. Ей было 40 лет.

Главный талисман «Селтикс» – это сын Джейсона Тейтума: генерирует мемы, воспитывает игроков и готовится идти по стопам отца

Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: Fadeaway World
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, на публике Шак ведёт себя позитивно, но на деле пережил много печальных событий. Он хороший человек и стоит отдать должное - жизнь у него продолжается и я бы хотел взять с него пример
Ответ alexis2020
Жаль, на публике Шак ведёт себя позитивно, но на деле пережил много печальных событий. Он хороший человек и стоит отдать должное - жизнь у него продолжается и я бы хотел взять с него пример
На публику он всегда такой да, даже если его кто-то разыгрывал при камерах, он мог посмеяться вместе, а потом в раздевалке отфигачить, пока кто-нибудь его не остановит. Он тот еще самодур, и если б не слушался маму, давным давно бы спустил всё в унитаз.
Но того факта, что ему тяжело не отменяет, конечно, от таких травм сложно оправиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем