• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Рик Карлайл – о рекорде Халибертона по трехочковым: «Это клуб, в котором номер Реджи Миллера висит под сводами арены»
4

Рик Карлайл – о рекорде Халибертона по трехочковым: «Это клуб, в котором номер Реджи Миллера висит под сводами арены»

Разыгрывающий «Индианы» Тайриз Халибертон установил новый рекорд клуба по количеству трехочковых попаданий в одном матче, реализовав 10 дальних бросков во вчерашней встрече с «Майами» (111:108).

«Тайриз потрясающе выступил. Он установил рекорд клуба по трехочковым. Это клуб, в котором номер Реджи Миллера висит под сводами арены, так что это нечто особенное», – восхитился главный тренер «Пэйсерс» Рик Карлайл.

Предыдущий рекорд клуба (9 трехочковых) принадлежал Ти Джей Уоррену (2020) и Полу Джорджу (2012).

Халибертон также обновил личный рекорд результативности в одном матче (43) и забросил победный трехочковый за 2,6 секунды до конца.

Тайриз Халибертон – лучший первый номер Востока. Держит «сливающую» «Индиану» в топ-4 и идет на рекорд для распасовщиков

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот что Щербяк животворящий делает!
Реджи пару раз 8 забил.
Ответ Nikolay
Реджи пару раз 8 забил.
Если бы Реджи играл в нынешнюю НБА, то он бы бросал примерно как Стеф, немного хуже, но гораздо больше чем в 90-е.
Если бы Реджи играл в нынешнюю НБА, то он бы бросал примерно как Стеф, немного хуже, но гораздо больше чем в 90-е.
Сохранил бы эффективность, вот вопрос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем