3

Кевин Дюрэнт – о техническом фоле Тейтуму: «Худший свисток за долгое время»

Лидер «Селтикс» Джейсон Тейтум во время матча с «Тандер» (126:122) получил спорный технический фол.

Тейтум шлепнул в ладоши от досады на самого себя, так как нарушил правила, а в предыдущем эпизоде смазал лэй-ап.

Форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт признался, что был неприятно удивлен судейским решением.

«Джейсон Тейтум только что получил худший технический в НБА за долгое время, не припомню такого. Честно говоря, это просто смех», – написал Дюрэнт.

Донован Митчелл сразу же вывел «Кливленд» в топ Востока. Эта команда здесь надолго

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В данном случае я рад, что баскетболисты высказываются, потому что такие свистки нельзя просто заигрывать. Это же трэш какой-то.
Ответ dev0
В данном случае я рад, что баскетболисты высказываются, потому что такие свистки нельзя просто заигрывать. Это же трэш какой-то.
Там еще момент был, когда гранта явно ударили по руке в момент броска, он посмотрел на рефери женщину и видно по губам сказал COMMON, она также технический влепила
Это просто кошмар, такими темпами скоро любое проявление эмоций будет награждаться техническим, зачем так убивать игру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем