1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. У Леброна Джеймса самый низкий показатель «+/-» в «Лейкерс»

0

У Леброна Джеймса самый низкий показатель «+/-» в «Лейкерс»

У звездного форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса самый низкий показатель «+/-» среди всех игроков команды в этом сезоне, отмечает StatMuse.

Показатель «+/-» определяет разницу набранных и пропущенных очков команды при нахождении определенного игрока на площадке.

Показатель Леброна на сегодняшний день составляет «-61». Далее идут Кендрик Нанн (-59), Остин Ривз (-52) и Энтони Дэвис (-45).

Новый рекорд Леброна – по числу игр с 20+ очками. А где лидируют Джордан, Карим и Чемберлен?

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер StatMuse

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В ЛАЛ 8 не открытых персонажей
Статистика плюс/минус и так размытая, даже в положительной плоскости побед/поражений.
В команде, которая постоянно проигрывает, самый большой минус будет у того, кто больше времени на паркете.
ОтветCubs-V
Статистика плюс/минус и так размытая, даже в положительной плоскости побед/поражений. В команде, которая постоянно проигрывает, самый большой минус будет у того, кто больше времени на паркете.
А почему она проигрывает? Не потому ли, что у её лидера самый большой плюс-минус (чуть ли не по лиге), а он на площадке только стату себе набивает?
Ответ...Quo Vadis...
А почему она проигрывает? Не потому ли, что у её лидера самый большой плюс-минус (чуть ли не по лиге), а он на площадке только стату себе набивает?
Без Леброна -23 проиграли Юте. Самый большой.
Ответил на вопрос на данный момент?
А Скотти Пиппен то неплох!
Тот случай,когда Скотти Пиппен лучший в команде))))
ОтветH82W8
Тот случай,когда Скотти Пиппен лучший в команде))))
Нашлась команда в которой лучший Скотти Пиппен.
Это при том, что показатели самого ЛеБрона весьма высокие
Меня больше удивляет скамеечник Нанн, на небольших минутах уйти в такой минус это надо постараться)))
а вестбрик не так и плох
как-то цвет иконок не всегда соответствует реальности
Такое ощущение по фото, что Мэт Райан черный
А в поражениях все равно виноват Вестбрук)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости