Гарлэнд вернулся в строй после 5 пропущенных матчей, набрал 29 очков и 12 передач в победной игре с «Селтикс»

Разыгрывающий «Кливленда» Дариус Гарлэнд провел первый матч после серьезной травмы левого глаза, вернувшись в строй в игре против «Бостона» (114:113 ОТ) в среду.

На счету Гарлэнда 29 очков (9 из 20 с игры), 12 результативных передач, 5 подборов и 3 перехвата за 42 минуты.

Защитник Донован Митчелл набрал 25 очков, 4 подбора и 6 передач. «Кавальерс» одержали шестую победу подряд.

22-летний баскетболист пропустил пять игр после того, как повредил глаз в матче открытия сезона против «Торонто» 19 октября. Гарлэнд получил рваную рану на внутренней стороне века после того, как Гэри Трент случайного попал ему рукой по лицу.

Лидера Франции выгнали из сборной после перехода в «Зенит». Не за любовь к деньгам «Газпрома», а за вранье