20

Демаркус Казинс: «Понимаю, что уже не тот, кем был раньше. Готов взять на себя любую роль»

Свободный агент Демаркус Казинс заявил, что мечтает о возвращении в НБА и готов исполнять в команде любую роль.

«Понимаю, что я уже не тот системообразующий игрок команды, каким был в молодости. Смирился с этим. Я понимаю, как устроен этот бизнес. Понимаю, как работает цикличность. Реально смотрю на вещи. Готов к любой роли, которую мне доверят. Буду исполнять ее охотно и в меру своих возможностей.

Я всегда стремился на самый верх, но сейчас готов делать то, что от меня потребуют. Если надо выходить в старте, если надо выходить со скамейки запасных или располагаться в конце скамейки, подбадривая товарищей, я сделаю все это. Все, что нужно. Я готов делать все необходимое для победы», – сказал 32-летний Казинс.

За последние два года перенесший серию травм Казинс сменил четыре команды. В минувшем сезоне центровой поиграл за «Денвер» и «Милуоки».

Желько Обрадович в России. Большое интервью о тренерской работе, Итудисе и роботах в баскетболе

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так жаль его, чисто по-человечески..
В течении пары лет был лучшим центром лиги по моему мнению.
На пике это была машина и он умел вообще всё.
Был же хорош в конце сезона. Лейкерс бы зашёл , у них проблема с центрами
Был же хорош в конце сезона. Лейкерс бы зашёл , у них проблема с центрами
Мне лично непонятно, почему его Денвер не оставил. Как бэкап Йокича свои минуты бегал как минимум не сильно ухудшая общую обстановку на паркете
Ответ Archer_Great
Мне лично непонятно, почему его Денвер не оставил. Как бэкап Йокича свои минуты бегал как минимум не сильно ухудшая общую обстановку на паркете
Хрусталь
Зря он в Европу не едет, там вообще доминировать будет.
Это я щас также ищу работу на НН
Да он уже любой роли почти никому не нужен, травмы это одно, но в добавок у него дурной характер.
Казинс открыто заявил, что в НБА спортивные кач-ва мало значат. Баскетболеры обязаны отрабатывать номер, не выбиваясь из предписанной роли. Именно так устроен сей цирковой бизнес.
Ему нужно перестроиться, как Роуз или Рондо. В целом выглядел очень достойно, подменяя Йокича. Удивлён, что никто его до сих пор не подобрал. Тем более что Казинс вроде не был замечен в конфликтах в последнее время
А мне он всегда нравился, Портленд, давай не тупи, Юбенкс не тянет как раз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем