13

Стефен Карри – об уровне игры в 4-м матче: «Я не ранжирую свои перфомансы»

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри не стал определять отдельное место для перфоманса в четвертом матче финала против «Селтикс» (107:97, 2-2) среди лучших за всю карьеру.

Карри набрал 43 очка и 10 подборов в игре, поражение в которой существенно снизило бы шансы «воинов» на титул.

«Я не ранжирую свои перфомансы. Имеет значение только победа», – заявил 34-летний Карри.

«Голден Стэйт» возвращается! Неудержимый Стефен Карри набрал рекордные для себя 43 очка и сравнял счет в финале

«Прорваться в НБА» – баскетбольный «Рокки» Адама Сэндлера и приятельская драма в духе «Зеленой книги»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportskeeda
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В 33 года был одним из главных кандидатов на МВП сезона, в 34 года уже по факту лучший в ПО (даже , если не получить фмвп, но фактический уровень очевиден).
Интересно сколько еще лет прайма есть у Стефа, такое ощущение, что года 2-3 точно, уникальный спортсмен. Может в целом он и не стоит на уровне Леброна и Джордана ( все таки в топ-3 истории вряд ли ему суждено попасть) , но в некоторых вещах он не уступает, а в чем-то и превосходит, а это очень дорого стоит.
В 33 года был одним из главных кандидатов на МВП сезона, в 34 года уже по факту лучший в ПО (даже , если не получить фмвп, но фактический уровень очевиден). Интересно сколько еще лет прайма есть у Стефа, такое ощущение, что года 2-3 точно, уникальный спортсмен. Может в целом он и не стоит на уровне Леброна и Джордана ( все таки в топ-3 истории вряд ли ему суждено попасть) , но в некоторых вещах он не уступает, а в чем-то и превосходит, а это очень дорого стоит.
Как тут ранее писали, топ-2, 3, 75 это вкусовщина. Учитывая бросок Стефа, от 2 до 4 лет попылит ещё, если травм не будет. Вот Клэй и Грин уже сдуваются, а Стеф ещё вполне может решать, но нужен защитник на смену Грину, либо Пэйтону давать эту роль, либо со стороны брать кого-то
Как тут ранее писали, топ-2, 3, 75 это вкусовщина. Учитывая бросок Стефа, от 2 до 4 лет попылит ещё, если травм не будет. Вот Клэй и Грин уже сдуваются, а Стеф ещё вполне может решать, но нужен защитник на смену Грину, либо Пэйтону давать эту роль, либо со стороны брать кого-то
Что в Грина , что в Томпсона, продолжаю верить. Особенно в Клэя, брось он больше 2 лет не играл. Щас ПО закончится, отдохнет, проведет полноценный тренировочный лагерь и вполне может вернутся на хорошем уровне.
С Грином сложнее, у него беды в голове, физика у него на хорошем уровне. Тут только гадать
Слова настоящего ГОАТ!
ГОАТ, НЕ СМЕЙТЕ СТАВИТЬ КАРРИ В ОДИН РЯД С ХАРДЕНОМ, КРИС ПОЛОМ, ДЮРАНТОМ. ОН ТАМ НАВЕРХУ С ДЖОРДАНОМ И ЛЕБРОНОМ
Стеф я все видел, ты топчик!

ps
как правильно карри или курри?)
Ответ Can
Стеф я все видел, ты топчик! ps как правильно карри или курри?)
Чтобы не перепутать с финским хоккеистом Курри, лучше Карри.
Ответ Can
Стеф я все видел, ты топчик! ps как правильно карри или курри?)
Американские комментаторы говорят кЁрри.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем