У Маркуса Смарта сильное растяжение связок голеностопа

Разыгрывающий «Бостона» Маркус Смарт получил серьезную травму в третьем матче финала Восточной конференции против «Майами» (103:109, 1-2).

В третьей четверти матча баскетболист неудачно приземлился в борьбе за подбор с Кайлом Лаури и подвернул голеностоп. Маркус покинул площадку, но спустя несколько минут вернулся в игру.

Как сообщил главный тренер команды Име Удока, у Смарта отек из-за сильного растяжения связок. Игрок продолжит восстанавливаться, а его участие в следующем матче в понедельник находится под вопросом.

У Батлера травма, но «Майами» все равно победил «Бостон»: Лаури вернулся, Адебайо проснулся, защита вырывала все мячи