4

Спенсер Динуидди – о финале конференции: «Мы еще не закончили»

Разыгрывающий «Далласа» Спенсер Динуидди поделился ожиданиями от первого матча финала Западной конференции против «Голден Стэйт», который пройдет сегодня ночью.

«Мы готовы бороться за этот город так же, как делали до этого. Мы считаем, что дело еще не закончено. Наш характер позволяет нам рассчитывать на победу еще в одной серии и продолжать двигаться дальше», – заявил Динуиди.

«Маверикс» обыграли победителя регулярного чемпионата «Финикс» во втором раунде.

Динуиди был обменян в техасский клуб перед дедлайном. В нынешнем плей-офф он набирает в среднем 13,2 очка, 3,5 передачи и 2,8 подбора.

«Даллас» против «Голден Стэйт» – неожиданная кульминация сезона на Западе

Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: Andscape
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
фортануло конечно с обменом. из восточного дна сразу в финал запада. да еще прикончил собственноручно лучшую команду регулярки.
Ответ МЗ
фортануло конечно с обменом. из восточного дна сразу в финал запада. да еще прикончил собственноручно лучшую команду регулярки.
он теперь должен пляхан самого дорогого виски единорогу)))
Помню Мемфис после 5 так же писали)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем