Болельщики «Юты» освистали команду во время 3-го матча с «Далласом»
Болельщики «Юты» освистали команду во время домашнего третьего матча серии первого раунда плей-офф с «Далласом» (118:126, 1-2).
Первая половина встречи завершилась со счетом 68:51 в пользу «Мэверикс». После этого зрители выразили свое недовольство действиями любимой команды.
«Даллас» провел встречу без травмированного лидера Луки Дончича.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: slcdunk.com
9 комментариев
В Юте настало время для перестройки
В Юте настало время для перестройки
Митчелл скоро запросит обмен в условный Никс, если за него получить вменяемый пакет и слить неликвид то что-то может с этого выйти
молодцы - болельщики юты!
Сегодня через Митчелла забивали все
У Юты настолько жалкий "фундамент" из двух распиаренных ролевиков на несусветных контрактах, что "здание" начинает трясти при первом же "дуновении ветра". Каждый год одно и то же. И никакой тренер вокруг этих двух не соберет успешную систему. Для успеха они должны быть в команде игроками по статусу не выше, чем #3 и #4, и то не факт
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








