«Бруклин» оштрафован на 50 000 долларов за то, что Кайри Ирвинг зашел в раздевалку на домашнем матче
«Бруклин» оштрафован на 50 000 долларов за то, что позволил разыгрывающему Кайри Ирвингу войти в раздевалку команды во время домашнего матча против «Нью-Йорка». Клуб нарушил протокол города Нью-Йорк по охране здоровья и безопасности.
Ирвинг присутствовал на воскресном матче против «Никс» (110:107) в качестве зрителя. В перерыве после первой половины матча разыгрывающий «Нетс» зашел в раздевалку к одноклубникам.
Ирвингу разрешено находиться на домашней арене «Нетс» Barclays Center в качестве зрителя, но нельзя выходить на площадку в составе команды.
«У меня есть ответ на любое действие». Кайри Ирвинг – лучший дриблер в истории НБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
10 комментариев
Все же разъясню, нынешний мэр Нью-Йорка Эрик Адамс выходец из Бруклина. Он в нем родился, кстати, в семье мясника и кухарки. Более того, перед тем как стать руководителем Нью-Йорка (с 1 января 2022 г.) Адамс был президентом округа Бруклин. Именно при его непосредственной поддержке Нетс и переехали из Нью-Джерси. Посему достаточно очевидно, что Ирвинг скоро будет играть за Бруклин и на домашней арене. Просто надо соблюсти приличия.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



