9

Стивен Эй Смит – о лучшем игроке НБА: «Яннис очень хорош, но он не Дюрэнт»

Известный телеведущий Стивен Эй Смит считает, что 2-кратному MVP Яннису Адетокумбо из «Бакс» все еще не удалось превзойти звездного форварда «Бруклина» Кевина Дюрэнта, которого он считает лучшим в НБА.

«Если Кевин Дюрэнт в форме, то Яннис отправляется домой. В серии прошлого года Кайри выбыл из строя, Джеймс Харден играл на одной ноге.

Вы все хорошо знаете, что Яннис не Кей Ди. Яннис очень хорош, просто феноменален, но он не Дюрэнт», – заявил Стивен Эй Смит.

Айверсон узнал о кроссовере только в колледже, но натренировал его так, что уже в первом сезоне в НБА раскрутил Джордана

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смиту не игра Дюрента нравится, а его мамка
Учитывая рабочую этику Янниса,скорее "ещё не Дюрант"
Ответ Shcolneg _
Учитывая рабочую этику Янниса,скорее "ещё не Дюрант"
Так не работает. КейДи тоже маниакально работает и любит баскетбол. Янис не станет Дюрантом, но вполне возможно в какой то момент времени будет действительно беззаговорочно лучшим в НБА.
Дюрэнт - уникальный мастер, Яннис - уникальный атлет. Это как теплое и мягкое сравнивать.
В принципе если Яннис возьмет второй титул подряд, то уже можно и задуматься. Как индивидуальный мастер, конечно же КД лучше и будет всегда лучше, не только Янниса, но и 99 процентов игроков в истории всея баскетбола, но как игрок в целом, где оценивается не только индивидуальное мастерство, то можно будет и поспорить спокойно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем