1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Майами» и «Чикаго» интересуются Баттье

0

НБА. «Майами» и «Чикаго» интересуются Баттье

Согласно сообщению The Houston Chronicle, руководители «Майами» и «Чикаго» заинтересованы в приобретении легкого форварда Шейна Баттье, получившего статус свободного агента. Переговоры с игроком начнутся, как только закончился локаут.

Прошлый сезон Баттье завершал в составе «Мемфиса», за который он провел 23 матча с показателями 5 очков и 4 подбора в среднем за игру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оштрафовать на сто тысяч миллионов долларов евро оба клуба за такое. И по 10 прутьев владельцам выписать. Локаут, а они, видишь ли, «интересуются». Ишь чего.
парни! ответьте плиз, Даллас же чемпом стал? как-то просмотрел и что на счёт локаута
ОтветМанселл
парни! ответьте плиз, Даллас же чемпом стал? как-то просмотрел и что на счёт локаута
это ты классно просмотрел...
ОтветМанселл
парни! ответьте плиз, Даллас же чемпом стал? как-то просмотрел и что на счёт локаута
вот щас вапще хорош!)))
хороший игрок, прекрасный защитник, на скамейке его видеть не хочется...
В каждой новости ...«Майами» интересуются ..очередным СА.Прекращайте Спортс.ру!Давайте правдивую инфу

Чтото не веритса что небыло новости «Майами» интересуются Куртом Рембисом)
ОтветMino
В каждой новости ...«Майами» интересуются ..очередным СА.Прекращайте Спортс.ру!Давайте правдивую инфу Чтото не веритса что небыло новости «Майами» интересуются Куртом Рембисом)
Вот и правдой оказалось.
Думаю он скорее всего в Мемфисе останеться-там и денег дадут норм,да и перспективная команда.
Майами только в силу ухода Джонса;Чикаго-разве что на банку,так как Денг ярче,а вообще Быкам надо 2 номера искать,а не углублять и без того глубокую скамейку!
ОтветA_R
Думаю он скорее всего в Мемфисе останеться-там и денег дадут норм,да и перспективная команда. Майами только в силу ухода Джонса;Чикаго-разве что на банку,так как Денг ярче,а вообще Быкам надо 2 номера искать,а не углублять и без того глубокую скамейку!
гей тоже ярче
ОтветA_R
Думаю он скорее всего в Мемфисе останеться-там и денег дадут норм,да и перспективная команда. Майами только в силу ухода Джонса;Чикаго-разве что на банку,так как Денг ярче,а вообще Быкам надо 2 номера искать,а не углублять и без того глубокую скамейку!
Баттье классный игрок. Победитель по характеру. Таким людям деньги важны во вторую очередь.
парни ответьте а Чикаго то с Джорданом хоть раз гайки взяли? а то помню всё кричали будет мега звезда, всех порвет..
а то как то просмотрел я.
ОтветLUTIK
парни ответьте а Чикаго то с Джорданом хоть раз гайки взяли? а то помню всё кричали будет мега звезда, всех порвет.. а то как то просмотрел я.
да так штучек 6 взяли тихо без шума)))
ОтветLUTIK
парни ответьте а Чикаго то с Джорданом хоть раз гайки взяли? а то помню всё кричали будет мега звезда, всех порвет.. а то как то просмотрел я.
красава))) я тож с Красноярска, тож просмотрел... но про Джордана кое-что помню

6 да взяли - нормально так!
Усилит и без того хорошую защиту Майами!!
Рекомендуем
Главные новости