Игроки «Цмоки-Минск» вышли на матч Единой лиги ВТБ в футболке «Рома, мы з табой» в знак поддержки игрока студенческой команды
Вчера, 17 февраля, игроки «Цмоки-Минск» перед матчем против «Зенита» вышли на разминку в майках «Рома, мы з табой».
Таким образом они поддержали 21-летнего капитана студенческой команды Романа Гестя, у которого в январе диагностировали апластическую анемию сверхтяжелой степени.
Опубликовано: asb
Источник: официальный сайт АСБ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии