1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Сакраменто» готов задействовать Фокса и Халибертона в возможной сделке по Бену Симмонсу

0

«Сакраменто» готов задействовать Фокса и Халибертона в возможной сделке по Бену Симмонсу

Согласно сообщениям инсайдеров НБА, «Сакраменто» обсуждает возможный обмен с «Филадельфией».

«Кингз» хотят получить австралийского разыгрывающего Бена Симмонса и готовы предложить взамен Де’Аарона Фокса и/или Тайриза Халибертона. По информации источников, переговоры пока далеки от заключения сделки, так как «Сиксерс» не считают предложение «Сакраменто» достойной компенсацией за Симмонса.

Фокс в нынешнем сезоне набирает 21,1 очка и 5,2 передачи за матч. Статистика Халибертона – 13,6 очка, 4,0 подбора и 6,8 передачи в среднем за игру.

В НБА грядет пора обменов. К переезду готовятся Бен Симмонс, Домантас Сабонис, Си Джей Макколлум и многие другие 

 

Опубликовал: Василий Надточий
Источник: NBA Central

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Халибертон один интереснее Симмонса.
Ответimpaled
Халибертон один интереснее Симмонса.
Фокс интереснее каждого из названных.
Нет, Симмонс сильнее как игрок, но где трёха и ментальность?
Мори можно будет смело давать менеджера года, если он этот неликвид умудрится сплавить за Фокса и Халибёртона. Хотя это же Сакраменто...
Халибёртон в Филе это мечта. Не игрок, а золото. Бросок, розыгрыш, этика - всё при нём.
Два приличных игрока за одного убогого на максимальном контракте и не желающего играть. Это счастье, но Мори не верит и будет упорно торговаться пока не останутся только самые тухлые варианты вроде Уолла.
Ответartcity
Два приличных игрока за одного убогого на максимальном контракте и не желающего играть. Это счастье, но Мори не верит и будет упорно торговаться пока не останутся только самые тухлые варианты вроде Уолла.
Фокс+Бэгли/Митчелл максимум что должна получить Фила, но наверняка у Мори иное мнение
МОРИ БОЖИЛА!!!
И??? Они еще думают? 🤣🤣🤣
Как же уже задолбали эти новости... Мори тут действительно выставляется редкостным дураком - отказываясь от всех предложений очень-очень хороших за Симмонса. Ну наверно Дюрант с Харденом - должны устроить и не меньше! Ну какие Фокс с Халибертоном - ну очнитесь вы уже! над вами смеются все кому не лень!
Да это утка, никто в здравом уме не отдаст двух добротных ролевиков за дублера Уэстбрука
Да это утка, никто в здравом уме не отдаст двух добротных ролевиков за дублера Уэстбрука
думаю, что ДеАрон Фокс не просто ролевик, но вполне возможный оллстар/вторая опция.
И что-то в этих новостях всегда размыто говорят об источниках. Ну хоть бы Чарания что сказал, не говоря уже про Воджа....
Реально возможно именно наоборот - это Мори стоит на коленях перед офисом Кингс и умаляет отдать ему хотя бы Фокса за Симмонса с доплатами.
Ответevgen98
И что-то в этих новостях всегда размыто говорят об источниках. Ну хоть бы Чарания что сказал, не говоря уже про Воджа.... Реально возможно именно наоборот - это Мори стоит на коленях перед офисом Кингс и умаляет отдать ему хотя бы Фокса за Симмонса с доплатами.
Там не размыто, это какой то Кайл Ньюбек (Кyle Neubeck) написал. В гугле написано, что он репортер philly.voice )) Ребята из Филы просто выдают свои хотелки, в реальности Кингз ничего такого не предлагают
ОтветMick Blue
Там не размыто, это какой то Кайл Ньюбек (Кyle Neubeck) написал. В гугле написано, что он репортер philly.voice )) Ребята из Филы просто выдают свои хотелки, в реальности Кингз ничего такого не предлагают
Спасибо за инфу. Подозревал как раз такое.
И/или? Если Фокс И Халибертон, это просто счастье для Мори.
Рекомендуем
Главные новости