Видео
24

Чарльз Баркли: «Назвал дочь в честь торгового центра»

Член Зала славы и эксперт TNT Чарльз Баркли в подкасте Steam Room с Эрни Джонсоном признался, что назвал дочь Кристиану в честь торгового центра.

«В Делавэре есть торговый центр «Кристиана», в который я всегда ходил. Так она и получила свое имя, Кристиана. Не знаю, мне просто нравился этот торговый центр», – рассказал Баркли.

«Я не знаю ничего об Анголе. Но Ангола в беде». В 1992-м Чарльз Баркли треснул локтем африканского баскетболиста и чуть не подставил Дрим-Тим

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Post
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сэр Чарльз, как всегда гениально!
Кобе Брайанта вообще назвали в честь стейка из мраморной говядины
Кобе Брайанта вообще назвали в честь стейка из мраморной говядины
с фасолью/горошком (!) - он же Кобе Бин Брайант)
У нас детей называли Даздраперма и Марлен.
У Чака не самый худший вариант
Ответ заблокированному пользователю
У нас детей называли Даздраперма и Марлен. У Чака не самый худший вариант
Ну знаешь, да здравствует первое мая и маркс/Ленин - более уместны причины для выбора этих имён чем название ларька
Ответ Fyuted
Ну знаешь, да здравствует первое мая и маркс/Ленин - более уместны причины для выбора этих имён чем название ларька
Ага особенно сейчас какой нибудь Марлен которому 35-40 очень уместен
Гена в своём репертуаре: "В Делавэре есть торговый центр «Кристиана», в который я всегда ходилА". Чарльз
«В Делавэре есть торговый центр «Кристиана», в который я всегда ходила», – рассказал Баркли
По моллу ходила Чарлза Баркли кракодила)
Ну вполне обычное имя)
Баркли как обычно травит 😅
Не иначе именно там он покупал гамбургеры, которые ел во время тайм-аутов.
у тайских боксеров имена обычно даются в честь зала, где они тренировались или спонсора клуба. Поэтому там часто есть варианты типа Ватчарачай Пассонгский Шиномонтаж
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем