8

Адам Сильвер: «Обсуждал с Леброном турнир плей-ин»

По словам комиссионера НБА Адама Сильвера, он обсуждал с форвардом «Лейкерс» Леброном Джеймсом появление турнира плей-ин, который завершает регулярный чемпионат.

Джеймс критиковал новую идею, когда приводит к увеличению количества матчей для некоторых команд.

«Мы разговаривали с Леброном об этом. Я понимаю его позицию. Понимаю, что когда ты далеко зашел по сетке плей-офф еще в прошлом сезоне, к концу регулярки за плечами уже много матчей. В такой ситуации никто не стремится к увеличению количества игр. Но, как мне кажется, он тоже понимает контекст всей лиги.

Мы хотим провести нормальный, не затронутый пандемией сезон, чтобы посмотреть, как это работает. Я готов к изменениям, если это понадобится», – заявил Сильвер.

Netflix выпустил документалку о побоище игроков и болельщиков НБА в Детройте. Мы собрали для вас все самое интересное из фильма

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBC Sports
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Разве такой же новости не было,примерно месяц назад?
Разве такой же новости не было,примерно месяц назад?
Межсезонье - нужно же как-то делать контент, когда нет особо новостей )

Вот и выкладывают одинаковые новости по второму разу )
Разве такой же новости не было,примерно месяц назад?
Была. Похоже Сильвер с Лёбой обсуждают этот вопрос минимум раз в месяц
Через месяц, спортц. Инсайдер НБА: Леброн и Сильвер обсуждали турнир плей-ин
Надеюсь он согласовал Плей-ин с Леброном )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем