Видео
11

Стэн Ван Ганди: «Пеликанс» заслужили поражение»

тренер «Нового Орлеана» Стэн Ван Ганди заявил, что его команда «заслужила поражение» в матче протви «Нью-Йорка» (112:122 ОТ) после двух ошибок в конце основного времени встречи.

«Мы полностью запороли концовку. Дело не только в Болле. В этой концовке было две ошибки. Игроки знают, в чем эти ошибки заключаются.

Мы заслужили поражение. Когда ты так играешь, ты заслуживаешь поражения. Это не ситуация, когда соперник забросил тяжелый мяч. Мы заслужили поражение.

Очень обидно, потому что сегодня наши парни очень старались. Мы сражались и были близки к тому, чтобы победить. Единственное, что нужно было сделать, это правильно сыграть в последние 7,8 секунды. Выйти после тайм-аута и сделать то, что ты должен сделать. Но мы этого не сделали», – сказал Ван Ганди.

«Пеликанс» вели 3 очка за 7,8 секунды до конца четвертой четверти и получили установку фолить, как только «Никс» введут мяч в игру. Эрику Бледсоу не удалось сфолить на Деррике Роузе, а Лонзо Болл допустил ошибку, оставив Реджи Буллока открытым на трехочковой дуге. В результате Буллок забросил трехочковый и перевел игру в овертайм.

Зайон стал самым эффективным игроком НБА в своем втором сезоне. Что этот «летающий холодильник» себе позволяет?

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По моему тренера нужно выкидывать оттуда , причем навсегда и надолго. Почему Тиббс с составом в 100 раз менее талантливее умудряется играть лучше, чем Пелс с двумя потенциальными суперзвездами и кучей полезных ролевиков.
Ответ Daniel Fox
По моему тренера нужно выкидывать оттуда , причем навсегда и надолго. Почему Тиббс с составом в 100 раз менее талантливее умудряется играть лучше, чем Пелс с двумя потенциальными суперзвездами и кучей полезных ролевиков.
В одном из матчей Джен Хейл рассказывала о беседе насчёт защиты то ли с кем-то из штаба, то ли с самим СВГ. Суть в том что открытый снайпер на дуге и запоздало летящий на него из самой краски Зайон - это такая защитная стратегия. То ли они пытаются пробудить в Зайоне и остальных азарт к таким перемещениям, то ли не видят других способов уклониться от миссмэтчей, но смотрится очень нелепо
Но я за СВГ, потому что а) Джентри в разы хуже б) конкретно в этом примере Тибодо уникум, бирюк без личной жизни, вся жизненная энергия уходит на натренировку командной обороны у середняков
В одном из матчей Джен Хейл рассказывала о беседе насчёт защиты то ли с кем-то из штаба, то ли с самим СВГ. Суть в том что открытый снайпер на дуге и запоздало летящий на него из самой краски Зайон - это такая защитная стратегия. То ли они пытаются пробудить в Зайоне и остальных азарт к таким перемещениям, то ли не видят других способов уклониться от миссмэтчей, но смотрится очень нелепо Но я за СВГ, потому что а) Джентри в разы хуже б) конкретно в этом примере Тибодо уникум, бирюк без личной жизни, вся жизненная энергия уходит на натренировку командной обороны у середняков
а) Джентри даже поинтереснее нынешнего СВГ, хоть тоже физрук. Но при нём хоть приятно было смотреть на игру НОП.
б) при чём здесь Джентри, даже если бы он был хуже, это не оправдывает ставку на никакущего СВГ.
Йергер сейчас ассистентом вынужден работать, почему бы его не переманить в межсезонье. Фила так преобразилась не только из за Дока, но и потому что в их штабе Йергер. Если ставка на развитие делается, а не на пошуметь в ПО, то умнее было Аткинсона приглашать, или Бретта Брауна, эти тренера действительно умеют раскручивать игроков, правда в ущерб результатам. А СВГ ни рыба, ни мясо, если бы судьи иногда не подтаскивали Пеликанс, то они бы рядом с Миннесотой дно протирали.
Что значит "не удалось сфолить"? Блэдсоу и не пытался, возможностей было уйма. Видимо, не слушал тренера в тайм-ауте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем