10

Майк Буденхольцер: «Яннис не может играть все 48 минут. Холидэй и Миддлтон должны привыкать»

Главный тренер «Милуоки» Майк Буденхольцер после поражения от «Далласа» (101:116) отметил, что его команда получает полезный опыт, временно выступая без звездного форварда Янниса Адетокумбо.

Греческий баскетболист пропустил 5 из 10 прошлых матчей «Бакс» из-за проблем с коленом. Его возвращение ожидается со дня на день.

«Сейчас Дрю Холидэй и Крис Миддлтон получают дополнительную нагрузку, к чему они постепенно должны привыкнуть.

Они учатся играть эти дополнительные минуты без Янниса. Это полезный опыт на будущее, ведь Яннис не сможет находиться на площадке все 48 минут», – рассказал Буденхольцер.

Во вчерашнем матче Холидэй набрал 13 очков и 3 передачи при 3 потерях, реализовав 6 из 16 бросков с игры. Миддлтон отметился 14 очками, забив лишь 6 бросков из 27.

«Бакс» проиграли два матча подряд и находятся на 3-м месте Востока с результатом 32-19.

Извините, но Яннис не может быть первой звездой в чемпионской команде

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: AP
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В этом разница между Янисом и Леброном. Королевич при всех своих проблемах с бросками и штрафными умудрялся улучшать самых донных ролевиков. Выбил бы Вареджао без него контракт, кем стал с ним Чалмерс или Жиар. У Бакс один из самых хороших составов в лиге. Есть растягивающий защитный центр, плюс Портис, который может в донных командах вполне играть в старте на хороших минутах. Есть стабильный Мидлтон , топовый второй номер Холидей. Полезные ролевики тоже присутствуют. Неужели нельзя с этим составом вывезти два раунда в ПО?
Тот же Харден как бы его не ругали умудрялся возить регулярку как хочет с не самой сильной глубиной скамейки и с не самыми сильными стартерами. Складывается впечатление, что Яннис это не суперстар, а просто гиператлетичный ролевик.
Ответ Daniel Fox
В этом разница между Янисом и Леброном. Королевич при всех своих проблемах с бросками и штрафными умудрялся улучшать самых донных ролевиков. Выбил бы Вареджао без него контракт, кем стал с ним Чалмерс или Жиар. У Бакс один из самых хороших составов в лиге. Есть растягивающий защитный центр, плюс Портис, который может в донных командах вполне играть в старте на хороших минутах. Есть стабильный Мидлтон , топовый второй номер Холидей. Полезные ролевики тоже присутствуют. Неужели нельзя с этим составом вывезти два раунда в ПО? Тот же Харден как бы его не ругали умудрялся возить регулярку как хочет с не самой сильной глубиной скамейки и с не самыми сильными стартерами. Складывается впечатление, что Яннис это не суперстар, а просто гиператлетичный ролевик.
Миддлтон стабильный, но не за 30 же миллионов. Это звезда третьего эшелона. А Яннис просто ограничен в атакующих скиллах, что и используют в ПО. Харден об этом говорил.
Ответ заблокированному пользователю
Миддлтон стабильный, но не за 30 же миллионов. Это звезда третьего эшелона. А Яннис просто ограничен в атакующих скиллах, что и используют в ПО. Харден об этом говорил.
Сейчас самая дорогая позиция в лиге это 3d игроки - винги с хорошим трехочковым . Тот же Убре получает в два раза меньше но отыгрывает в сто раз хуже. Лучше чем Мидлтон на той же позиции только Тейтум , Браун , Кавай , Джордж и Леброн (до травмы был Клей) .
Очень полезный опыт, а то вдруг Яннис устанет "тащить" эту команду (сарказм).
Классический Миддлтон 6 из 27 за 30 млн. Он должен быть очень благодарен Яннису, не то пылил бы ролевиком миллионов за 12 в середняке.
Кстати, а Леброн, когда надо, мог. Будучи в куда более преклонном возрасте ☝
У Янниса начинает заполняться больничная карта. Учитывая его силовой баскетбол, это плохие новости для будущего Бакс.
Охренеть, 6/27 с игры
Ответ Nbafan
Охренеть, 6/27 с игры
Коби стайл
Коби стайл
Тоже об этом подумал))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем