12

«Майами» ведет переговоры с «Оклахомой» по обмену Тревора Аризы

«Майами» ведет переговоры с «Оклахомой» о возможном обмене легкого форварда Тревора Аризы (35 лет, 203 см), сообщает журналист The Ringer Кевин О’Коннор.

«Тандер» просит за Аризу драфт-пик второго раунда.

Чемпион НБА 2009 года в составе «Лейкерс» не провел в нынешнем сезоне ни одного матча.  35-летний форвард последний раз выступал за «Портленд» в сезоне-19/20, набирая 11,0 очка, 4,8 подбора, 2,0 передачи и 1,6 перехвата в среднем за матч.

Игрок НБА допустил антисемитское оскорбление во время стрима. Спонсоры уже от него отказались, будущее в лиге – под вопросом

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем? Он уже отыгран не первый год! Им мало Игудалы? Ариза будет смотреться еще хуже!
Ответ Max81
Зачем? Он уже отыгран не первый год! Им мало Игудалы? Ариза будет смотреться еще хуже!
Ну не факт. Статистика в прошлом сезоне за Портленд подтверждает. Он еще не труп, тем более с чемпионским ДНК. С рабочей этикой порядок. Защищаться всегда умел. В плей-офф на 7-10 минут вполне может выходить и давать пользу команде. 
Ответ Max81
Зачем? Он уже отыгран не первый год! Им мало Игудалы? Ариза будет смотреться еще хуже!
Лучше чем Леонард, который выбыл до конца сезона
Даже будучи болельщиком Оклахомы не понимаю нахрена он Хит нужен, тем более с такой внушительной личкой как для не игравшего год почти игрока.
С Прести понятно, ему пики всегда пригодятся, даже второго раунда
Даже будучи болельщиком Оклахомы не понимаю нахрена он Хит нужен, тем более с такой внушительной личкой как для не игравшего год почти игрока. С Прести понятно, ему пики всегда пригодятся, даже второго раунда
Поменяют на Ленарда + пик, все ок
Лучше бы биг-мена искали
Ответ Muerte
Лучше бы биг-мена искали
А зачем? Есть на замену Олиник и летающий брусок Ачиува
Ответ Muerte
Лучше бы биг-мена искали
Ищут, ждут решения Ламаркуса и когда Хьюстон перестанет быть обнаглевшим по Такеру
Ариза уже несколько лет выбирает команду себе по двум критериям - зарплата побольше и отпуск пораньше. Нафиг ему ваш плей-офф.
Хотя может сейчас отдыхает чтобы пару месяцев побегать и на новый хороший контракт претендовать.
))
Времен Хьюстона был топ, да и сейчас не испортит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем