• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Клэй Трэвис: «Леброн не комментирует геноцид Китая против своих граждан, чтобы «Космический джем 2» показали в китайских кинотеатрах»
55

Клэй Трэвис: «Леброн не комментирует геноцид Китая против своих граждан, чтобы «Космический джем 2» показали в китайских кинотеатрах»

Известный американский журналист и основатель OutKick Клэй Трэвис обвинил НБА и журналистов, освещающих НБА, в лицемерии.

«Это провал не только НБА, но и всех, кто получает зарплату за то, что освещает НБА.

Никто не обращает внимание на Леброна, который утверждает, что всегда использует свою платформу, чтобы высказываться о несправедливости, но не комментирует геноцид Китая против своих граждан, только для того, чтобы «Космический джем 2» показали в китайских кинотеатрах.

Политическая активность в Америке приносит людям деньги», – сказал Трэвис.

«Космический джем-2» еще не вышел, а его уже критикуют. Лола Банни из 2021-го потеряла грудь и шикарные ноги

Правда, что Леброн ненавидит Карри? Игроки НБА завидуют богатому детству и не одобряют слишком светлый цвет кожи

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Apple Podcast
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Леброша никогда не впряжется за чьи-то права там, где ему не выгодно.
Ответ DELETED_157870675
Леброша никогда не впряжется за чьи-то права там, где ему не выгодно.
Там, где нету черных. Так вернее...
Ответ ViceNiceIce? Yeah
Там, где нету черных. Так вернее...
Да плевать ему на других черных, пока это не стало мейнстримом он помалкивал.
Ответ marchellinos
Лицемер
Не лицимер,а будущий "прекрасный" чернокожий политик
Леброн сейчас опять в расизм скатится, как в перепалке со Златаном)
Всё верно.

Это тот ещё лицемер, которого заботят лишь бабки.
Ответ Vals
Всё верно. Это тот ещё лицемер, которого заботят лишь бабки.
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Чел, ты и правда такой не умный?
У меня 16к плюсиков. Неужели ты думаешь, что мне на них не покер?
Специально для тебя написал, на, минусни.
Так все знают, что Лебрончик одной жопой на двух стульях сидел, сидит и будет сидеть. Лицемер.
Леброн-лицемер, это не новость.
А ещё я ни разу не слышал от Леброна исторической оценки ситуации с Югославией, а ведь в его команде и Дончич и Йокич. Так же Леброн ничего не говорил о Шотландии, о Каталонии. Ни слова про закрытие русскоязычных каналов в Прибалтике(надеюсь обсудит ситуацию с Сабонисом) и в Украине. Ни слова про конфликт в Карабахе. Никакой оценки по поводу Преднистровья. Ни слова про нарушения прав людей в Саудовской Аравии. Не было коментариев по Навальному, Беларусии. Так же не дал оценку происходящему в Мьянме.
Кстати мог бы подробнее осветить тему энергетической безопасности Техаса. Высказаться про расширение НАТО на восток.
А ещё я ни разу не слышал от Леброна исторической оценки ситуации с Югославией, а ведь в его команде и Дончич и Йокич. Так же Леброн ничего не говорил о Шотландии, о Каталонии. Ни слова про закрытие русскоязычных каналов в Прибалтике(надеюсь обсудит ситуацию с Сабонисом) и в Украине. Ни слова про конфликт в Карабахе. Никакой оценки по поводу Преднистровья. Ни слова про нарушения прав людей в Саудовской Аравии. Не было коментариев по Навальному, Беларусии. Так же не дал оценку происходящему в Мьянме. Кстати мог бы подробнее осветить тему энергетической безопасности Техаса. Высказаться про расширение НАТО на восток.
И про оккупацию Крыма ни слова.
Ответ VictorVallecano
И про оккупацию Крыма ни слова.
Точно, и про культурный геноцид русских, венгров и других в зоне гиперлупа забыл.
Может дело в том, что он расист, и срать ему на всех не чёрных?
да не может быть....
Леброн - вы не понимаете, это другое!!!!!....
Проиграл с людей тут. Понятно, что наши гении привыкли к тому, что нужно(как иначе) обсуждать политику других стран. Как иначе. 7 год только о соседях и говорят по телевизору. хех
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем