23

Майк Конли – о непопадании на Матч звезд: «Возможно, нужно было стартовать с 31-0»

Разыгрывающий «Юты» Майк Конли прокомментировал свое непопадание на Матч всех звезд.

«Слушайте, было очень обидно. Я и правда думал, что в этом году получится.

Шутил с одноклубниками, что это они во всем виноваты. Нам нужно было стартовать в сезоне с результатом 31-0. Возможно, тогда у меня был бы шанс. Даже не знаю, что еще надо сделать», – заявил Конли.

Конли ни разу за карьеру не участвовал в Матче звезд.

Гонка за MVP НБА. Эмбиид обогнал Леброна, Карри проводит лучший сезон в жизни

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Третья звезда команды, в которой на самом деле есть только одна звезда, не попала на МВЗ - какой ужас, какая несправедливость.
Видимо, вообще не нужно было голосование устраивать, а сразу везти всю Юту играть против сборной Востока. Зрительский интерес бы просто зашкаливал.
Ответ mephist13
Третья звезда команды, в которой на самом деле есть только одна звезда, не попала на МВЗ - какой ужас, какая несправедливость. Видимо, вообще не нужно было голосование устраивать, а сразу везти всю Юту играть против сборной Востока. Зрительский интерес бы просто зашкаливал.
Это условность. В 2015-м на МВЗ поехали Милсэп, Хорфорд, Корвер и Тиг. То есть, и 3-я, и даже 4-я звезда команды. К тому же, Конли сильнее влияет на игру, чем Гобер
Ответ Mykhailo Svideniuk
Это условность. В 2015-м на МВЗ поехали Милсэп, Хорфорд, Корвер и Тиг. То есть, и 3-я, и даже 4-я звезда команды. К тому же, Конли сильнее влияет на игру, чем Гобер
Ну то есть там ни Гобер ни Конли быть не должны
Майк извини, но ты порешь чушь. Не усердствуй.
какой МВЗ с такой статой? там от запада едут Карри, Лиллард и Дончич, у которых стата чуть ли не в 2 раза лучше и они явные лидеры своих команд. с Крисом Полом еще как-то можно сравнивать, но Конли явно слабее
Нытик хренов. Ну ткни пальцем, вместо кого ты должен был поехать на МВЗ? Нет в этом году таких объективно.
Тот же Кларксон лучше Конли !
Болячка Рода Стрикленда!
Тот тоже выдавал игру на уровне МВЗ, но так туда и не попал(
Есть случаи, когда действительно за заслуги выбирают, за общий вклад - здесь как раз такой случай. Поддерживаю Майка. Где и кто сейчас Гриззлис без него?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем