11

«Наггетс» установили рекорд НБА, совершив всего одну потерю в матче с «Блэйзерс»

«Денвер» установил новый рекорд НБА, совершив всего одну потерю в матче против «Портленда» (111:106).

Предыдущий рекорд лиги (2 потери) принадлежал сразу пяти командам. Последней был «Финикс», который совершил 2 потери в матче против «Индианы» в этом сезоне. Предыдущий рекорд «Наггетс» (3 потери) был установлен в 2019 году в игре против «Атланты».

«Наггетс» занимают 6-е место в лиге в этом сезоне по количеству потерь за матч (12,6).

Кроме того, «Денвер» сделал 25 передач. Соотношение 25 передач на 1 потерю в матче также является рекордом НБА. Единственную потерю в «Наггетс» совершил Джамал Мюррэй.

Никола Йокич набрал 47 очков и размазал Руди Гобера. Лучшего центрового по игре в защите пришлось прятать с запасными

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох уж этот рукожоп Мюррей, аж целая потеря!
Ох уж этот рукожоп Мюррей, аж целая потеря!
больше чем вся остальная команда потерял!
Если вдуматься, то в современном супер-быстром (даже у Наггетс) темпе, за 48 минут ошибиться/не поймать передачу всего 1 раз - это космос. Тем удивительнее видеть еще и Финикс на 2м месте.
в кои то веки действительно выдающееся достижение, а не очреедной "рекорд". Да, это историческое событие
уникальный рекорд. фантастика!
Йокич 41+5+5 без единой потери. Денверу бы чаще выигрывать и других кандидатур на МВП не останется.
Йокич 41+5+5 без единой потери. Денверу бы чаще выигрывать и других кандидатур на МВП не останется.
На баскет рефе, у Йокича 40 процентов вероятность получения mvp на данный момент. Второе место у Эмбида 17
Потом балла повторили рекорд с 1 потерью
Главные новости
Последние новости