«Бруклин» или «Даллас» могут подписать Драммонда в случае выкупа его контракта с «Кливлендом»
«Бруклин» и «Даллас» будут заинтересованы в подписании центрового Андре Драммонда в случае выкупа его контракта с «Кливлендом», сообщает The Athletic.
Драммонд, который заработает 28,7 млн долларов за этот сезон и летом станет свободным агентом, выставлен на рынок обменов.
«Кавальерс» больше не планируют заигрывать Драммонда, так как твердо решили расстаться с центровым до дедлайна, который запланирован на 25 марта. Клуб на данный момент предпочел бы обменять игрока, а не выкупать его контракт.
Средние показатели 27-летнего Драммонда в нынешнем сезоне – 17,5 очка и 13,5 подбора в 25 матчах.
В НБА больше не защищаются? Разбираемся с главным мифом последних лет
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic
20 комментариев
Любимая забава, конечно.
Любимая забава, конечно.
а есть ли резон Кливленду выкупать Драммонда? и если есть, то объясните, какой?
а есть ли резон Кливленду выкупать Драммонда? и если есть, то объясните, какой?
Сэкономить денег, если тот пойдет на уступки по контракту. Освободить место в ростере для подписания молодого игрока. Установить хорошие отношения с агентом Драммонда (уж кто, а босс менеджмента Пистонс Арн Теллем понимает, как это полезно).
Так что там с Бостоном? Исключения Хейворда не хватает?
Так что там с Бостоном? Исключения Хейворда не хватает?
Сейчас бы его, да и вообще что-то, тратить на Драммонда
Сейчас бы его, да и вообще что-то, тратить на Драммонда
Он кстати для второго юнита был бы прекрасен))
а на что его могут обменять те же Нетс? На Кайри? Но это было бы очень глупо. разве что ждать, пока Кавс его отчислят и предлагать небольшой контракт. А что там с потолком? Только на какие-то торговые исключения можно подписать, наверно.
окажется в бруклине
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








