34

«Атланта» открыта для предложений по Джону Коллинзу

«Атланта» может обменять тяжелого форварда Джона Коллинза до дедлайна, который намечен на 25 марта.

Как сообщает The Athletic, «Хокс» открыты к предложениям других клубов по 23-летнему игроку.

Коллинз, становящийся летом ограниченно свободным агентом, рассчитывает получить максимальный контракт, однако «Атланта» не хочет давать ему столь солидные деньги. Единственным препятствием для обмена является желание «Хокс» попасть в плей-офф в этом году.

В нынешнем сезоне Джон набирает 18,5 очка и 7,8 подбора за 32 минуты на паркете, реализуя 55,9% бросков с игры и 40,7% из-за дуги. За чемпионат Коллинз заработает 4,1 млн долларов.

В НБА больше не защищаются? Разбираемся с главным мифом последних лет

«Танец больших шаров» Сэма Кэсселла стоил «Миннесоте» и Кевину Гарнетту чемпионства. На самом деле, его влияние еще шире

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: The Athletic
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну собственно, учитывая тот шлак, который сейчас подписала Атланта, то Коллинзу даже неудобно говорить о суммах меньше, чем минималка.
Ответ Evgeniy 72
Ну собственно, учитывая тот шлак, который сейчас подписала Атланта, то Коллинзу даже неудобно говорить о суммах меньше, чем минималка.
Максималка детская, если ему столько не даст Атланта, то за что там платят Галлинари и Рондо.
Ответ Evgeniy 72
Ну собственно, учитывая тот шлак, который сейчас подписала Атланта, то Коллинзу даже неудобно говорить о суммах меньше, чем минималка.
Ну, что это такое? Неужели не очевидно, что Атланта не станет продлевать Коллинза? И, по моему мнению, это было очевидно до начала сезона. Сейчас, Коллинз работает на новый контракт, а Атланта, на мой взгляд, пытается провернуть трюк, который ЛАК сделали с Тобайасом Харрисом.

Ну, а насчёт шлака, то Галлинари в прошлом сезоне точно не был шлаком. Если он был шлаком, то кем был ШГА в прошлом сезоне?

Да, и вообще, если я правильно понимаю, то это владелец настоял на том, чтобы усилиться. Хочет он этого, по моему мнению, для того чтобы продать команду. Атланта - это пассив, на который не ходили болельщики даже когда команда играла в Финале Конференции и когда у команды было четыре звезды на МВЗ.
Ответ Sasha Piranishvili
Сан Антонио??
Взамен кого?
крутой же игрок. Атланта какие-то олухи, набрали престарелого мусора с рынка, а на свою восходящую звезду денег пожалели.
В Бостон как влитой бы подошёл. Но Эйндж как обычно зажмёт пик😂
Ответ zastup
Го в Даллас
Зачем? НА МАКСИМАЛКУ ЕЩЁ?
Ответ zastup
Го в Даллас
Разве он белый, ой, то есть, евроамериканец?
Вы все забываете одно: Атланта за него много не получит так как контракт истекает. И самое главное. Его аппетит не уменьшится когда он перейдет в другую команду. Он по прежнему будет просить максималку. Бостон и Хит ему ее не дадут.
Не понимаю хейт в его сторону . Отличный стретч 4 , статистика это доказывает , причем в сезоне где атланта вроде даже идет на по.
Максималки выдавали и ребятам в разы хуже .
Не понимаю хейт в его сторону . Отличный стретч 4 , статистика это доказывает , причем в сезоне где атланта вроде даже идет на по. Максималки выдавали и ребятам в разы хуже .
В разы хуже? Кому?
Ответ Abdulla
В разы хуже? Кому?
Отто Портер с натяжкой, например
Какая команда заинтересованна и имеет активы?
Ответ Shcolneg _
Какая команда заинтересованна и имеет активы?
Бостон, майами, да много кто так то
Ответ Zizu 5
Бостон, майами, да много кто так то
Не дадут Майами или Бостон ему максималку, 20 млн. ему красная цена
НЙ )
Ответ заблокированному пользователю
НЙ )
Боже упаси. Только вот вот казалось бы все стало налаживаться при Тибодо. 
Боже упаси. Только вот вот казалось бы все стало налаживаться при Тибодо. 
Ну к слову, Коллинз подходит под философию Тибса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем