• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Стефен Карри – второй в списке самых возрастных игроков, набиравших 60+ очков, уступая только Кобе Брайанту
26

Стефен Карри – второй в списке самых возрастных игроков, набиравших 60+ очков, уступая только Кобе Брайанту

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри стал одним из самых возрастных игроков в истории НБА, набиравших 60 или более очков за матч.

Набрав 62 очка в воскресном матче против «Портленда» (137:122), Карри установил личный рекорд результативности, а также занял второе место в списке самых возрастных игроков, набиравших 60+ очков. Карри (32 года и 295 дней) уступает по этому показателю только Кобе Брайанту, который в возрасте 37 лет и 234 дней набрал 60 очков в своем последнем матче в карьере.

Кроме того, Карри стал первым игроком после Брайанта, набравшим 62+ очка за 36 или менее минут. 20 декабря 2006 года в игре против «Далласа» Кобе набрал 62 очка, проведя на площадке 33 минуты.

Заглушка

Карри хочет стать вторым Джорданом в бизнесе спортивной одежды. Теперь у него именной бренд

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же время то летит, жесть.
Карри уже возрастной!
Как же время то летит, жесть. Карри уже возрастной!
Три года в колледже, обычно суперзвезды проводят в колледже 1-2 сезона.
Ответ suicide master
Три года в колледже, обычно суперзвезды проводят в колледже 1-2 сезона.
 или  вообще не проводят (когда это разрешено): леброн, кобе, гарнет, ховард, ламело и тд
С такими партнерами только и остается по 60 очков набирать, если хочешь выиграть матч
Ответ Klaudio Pizsarov
С такими партнерами только и остается по 60 очков набирать, если хочешь выиграть матч
Матч смотрел? Партнеры сегодня недурственно помогали. ГСВ выглядели командой.
Ответ Nick Tkachenko
Матч смотрел? Партнеры сегодня недурственно помогали. ГСВ выглядели командой.
у троллей течка
Вот вроде ещё недавно отказывались парню пиво продавать , а теперь возрастной ..
>>Кроме того, Карри стал первым игроком после Брайанта, набравшим 62+ очка за 36 или менее минут

первым после, но не единственным, кроме. в 1962 чемберлен за 36 первых минут матча набрал 69 очков (к которым добавил еще 31 в последней четверти). в 1978 гервин 63 очка за 33 минуты
Ответ ivan-off
>>Кроме того, Карри стал первым игроком после Брайанта, набравшим 62+ очка за 36 или менее минут первым после, но не единственным, кроме. в 1962 чемберлен за 36 первых минут матча набрал 69 очков (к которым добавил еще 31 в последней четверти). в 1978 гервин 63 очка за 33 минуты
Браво! А то такое ощущение, что у редакторов история НБА нчинается с 1984 года максимум
Знатный тогда цирк устроили в прощальном матче Коби
Ответ Крыс Пол
Знатный тогда цирк устроили в прощальном матче Коби
Цирк действительно был, но это не отменяет того факта, что в концовке Кобе несколько сумасшедших бросков подряд попал и добыл победу. Причём никаких поддавков со стороны соперников там не было
Ответ Крыс Пол
Знатный тогда цирк устроили в прощальном матче Коби
что за цирк, можно по подробнее
Могёт ещё дедуля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем