15

Анонимный агент: «Леброн одержим своим величием и созданием наследия»

В рамках проведенного сайтом The Athletic опроса многие баскетбольные агенты хвалебно отзывались о форварде «Лейкерс» Леброне Джеймсе.

При этом, отмечая игровые способности Джеймса, некоторые отметили, что он прикладывает излишние усилия по созданию правильного образа.

«Потрясающий талант, но чрезмерно проработанный имидж и образ за пределами площадки. Все отрепетировано и спланировано, это трудно не заметить. Не хватает подлинности. Одержимость созданием наследия вместо того, чтобы позволить наследию творить само себя», – заявил агент.

Еще один анонимный агент частично согласился с мнением коллеги.

«Потрясающий игрок, но с неутолимым эго. Сделал хорошие вещи для общества. Это важно. Он вкладывает деньги в то, что обсуждает – это мне нравится – но он обсуждает все. Это проблема.

Люди критикуют Джеймса, это просто потрясающе. Хотел бы я знать, чего они достигли в своей жизни», – сказал агент.

Леброн гонится за Джорданом и вне баскетбола. Стал самым популярным спортсменом в Штатах, стремится к миллиарду долларов, уже снялся в «Космическом джеме-2»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Athletic
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
надо понимать, что все проблемы психики из детства, незаконно рождённый от уголовника рецидивиста, малолетняя мать, скитания и жизнь в приемной семье в захолустье, нищита и огромный талант
Он сделал себя сам, но до сих пор борется с демонами из далёкого прошлого, комплексами из детства
Давайте дадим ему шанс, всё что он просит-уважение
Да, он пытается рулить многим, он строит свой мир, как он его видит
Но он сам строит свой мир, в отличие от большинства, живущих в мире, который построили другие
Анонимки подъехали, опять после чемпионства😂😂😂😂
Анонимки подъехали, опять после чемпионства😂😂😂😂
А что было бы если бы он проиграл?
Похоже, что Леброном движет мечта из детства, а это нескончаемая мотивация, так что не ждите, что он просто так сдастся и не будет изо всех сил сражаться за то, чтобы быть в лучшей форме. До 40 лет уж точно будет таким же. Поэтому хейтерам придётся тяжко.
От создателей окружения Кавая, представляем вам Анонимного агента.
Анонимный агент утверждает, что мнение другого анонимного агента, выдумано анонимными журналистами.
Ну вы его еще больше спрашивайте о наследии и еще чаще сравнивайте с великими прошлого ) Ну, то есть еще более чаще, чуть более чем полностью. И критикуйте еще чаще, хотя куда. Сми сами создали монстра ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем