57

Пол Пирс: «Теперь Леброн уступает только Майклу Джордану»

Чемпион НБА в составе «Селтикс», ныне эксперт Пол Пирс после завоевания «Лейкерс» во главе с Леброном Джеймсом чемпионского титула признал величие форварда калифорнийцев.

«Сегодня Леброн вошел в элиту. Чемпионство с тремя разными клубами, три приза MVP сезона. Теперь Леброн уступает только Майклу Джордану», – заявил Пирс.

Пирс ранее назвал свою пятерку лучших баскетболистов в истории НБА. При этом он не включил в ее состав Джеймса.

«Мне тоже, черт возьми, нужно уважение». После награждения Леброн танцевал, дымил, звонил маме и говорил что-то странное

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Через месяц
Пирс: Леброну, чтобы превзойти Джордана нужно выиграть, как минумум 6 чемпионств и раз уж пошла такая тема, то с 6 разными командами
Через месяц Пирс: Леброну, чтобы превзойти Джордана нужно выиграть, как минумум 6 чемпионств и раз уж пошла такая тема, то с 6 разными командами
Лебр: "подержите моё Cheval Blanc, урожай 1947 года."
Через месяц Пирс: Леброну, чтобы превзойти Джордана нужно выиграть, как минумум 6 чемпионств и раз уж пошла такая тема, то с 6 разными командами
Делов то... 3 с разными есть, теперь Никс, Сакраменто и филадельфию поднять и все . А титулов уже и 7 будет)
Да ладно? Так быстро?
Просто сейчас нельзя говорить плохо про ЛеБрона
Ответ kolyan#15
Да ладно? Так быстро? Просто сейчас нельзя говорить плохо про ЛеБрона
Он вообще-то задолго до финала это говорил - что поднимет краба в топ-2 в случае победы. Он конечно хейтерок, но с налетом адекватности
Он до победного готов испражняться на заслуги леброна, только чтобы не признавать, что этот парень , играющий на одинаковой с ним позиции, сумел перестроить свою игру, приспособиться к новым тенденциям и продлить себе прайм
если чемпионства решают то брат Яниса куда лучше Яниса?у него же уже есть перстень.тот же СашаКаун лучше Яниса,с перстнем же

как по мне пока в нба нет игр 1на1 в которых конкретный игрок не играет против конкретного игрока,нет смысла говорить о том кто лучший.все хороши по своему.это как вопрос "ты любишь больше маму или папу?".я не ровняю игроков на уровень с родителями(сразу разным гениям поясню это),но выбор такой же,ничего не обязывает выбирать одного лучшего,так почему бы просто не наслаждаться игрой лучших?
Ответ Jyfguy Yfuyt
если чемпионства решают то брат Яниса куда лучше Яниса?у него же уже есть перстень.тот же СашаКаун лучше Яниса,с перстнем же как по мне пока в нба нет игр 1на1 в которых конкретный игрок не играет против конкретного игрока,нет смысла говорить о том кто лучший.все хороши по своему.это как вопрос "ты любишь больше маму или папу?".я не ровняю игроков на уровень с родителями(сразу разным гениям поясню это),но выбор такой же,ничего не обязывает выбирать одного лучшего,так почему бы просто не наслаждаться игрой лучших?
Решает всё: чемпионства, личные награды и титулы. Если все заслуги (командные и личные) проранжировать баллами, то будет видно, что Джордан недосягаем. А такие, как Каун, окажутся вне хит-парада даже при наличии гайки.
Ответ заблокированному пользователю
Решает всё: чемпионства, личные награды и титулы. Если все заслуги (командные и личные) проранжировать баллами, то будет видно, что Джордан недосягаем. А такие, как Каун, окажутся вне хит-парада даже при наличии гайки.
ну как раз таки по статистике, его Леброн и сможет догнать(количество титулов, мвп и прочие статистические показатели конечно будут примерно на одно уровне. ну если Леброн возьмет еще один титул),но вот по не материальным аспектам Майкл уверенно впереди.
Так ведь и в баскетболе цель - победить, а не «сотворить магию». Вполне логично, что все упирается в гайки и статрекорды. Рассказы про магию - это для фанатов выдающихся, но не великих баскетболистов.
опять это пискомеряние началось. Уже тошнит. Для меня нэш, мэлоун,стоктон любимые баскетболисты нба. Да без титулов, но тот же нэш магию творил на площадке. У этих все в кольца и статрекорды упирается. Задолбали
Ответ заблокированному пользователю
опять это пискомеряние началось. Уже тошнит. Для меня нэш, мэлоун,стоктон любимые баскетболисты нба. Да без титулов, но тот же нэш магию творил на площадке. У этих все в кольца и статрекорды упирается. Задолбали
Нисколько не принижаю достоинства этих замечательных игроков, но основную долю своих достижений они показывали в регулярке и сильно проседали в ПО. Наверное поэтому у них и нет пресловутых гаек, но любители баскетбола их любят и помнят, это тоже не мало.
Сомневаюсь, что кто-то будет помнить Уейтерса с гайкой.
Ответ AJ
Нисколько не принижаю достоинства этих замечательных игроков, но основную долю своих достижений они показывали в регулярке и сильно проседали в ПО. Наверное поэтому у них и нет пресловутых гаек, но любители баскетбола их любят и помнят, это тоже не мало. Сомневаюсь, что кто-то будет помнить Уейтерса с гайкой.
Уэйтерс после случая с мишками вошел в анналы баскетбольной истории. Такое просто не забывается.

Только теперь он будет: Дион Уэйтерс - чемпион НБА и поедатель мишек
4 мвп финала. Это в 4 раза больше чем у пирса.
Вот и Пирс успокоился. Я и сам не очень люблю ЛеБрона, но результаты-то говорят сами за себя. Так что Пирс лишь озвучил очевидные вещи.
Топ-2 от Пола Пирса)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем