Видео
12

Бен Симмонс повторил личный рекорд результативности и сделал трипл-дабл в матче с «Нетс»

Разыгрывающий «Сиксерс»Бен Симмонс повторил личный рекорд результативности в матче с «Нетс» (117:111).

Симмонс набрал 34 очка, реализовав 12 из 14 с игры и 10 из 14 с линии.

В активе австралийца также 12 подборов, 12 передач, 5 перехватов и 2 блок-шота.

В НБА растет новое поколение классных молодых игроков. Дончич, Сиакам и Митчелл готовы к дебюту на Матче всех звезд

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сыграл просто классно. Самое замечательное что за ним идут. Все готовы умирать на поляне кроме 1 человека. Харрис- основная проблема Филы в данный момент. Смотрел в прямом и специально обращал внимание на командный дух. Так вот Тобиас совершенно выпадает. Все со скамейки вскакивают праздновать он сидит. Все друг друга поддерживают- он с лицом кирпичём. В защите 0 в нападении ещё хуже. сплошные кирпичи даже в проходе из под кольца. Тут или мы чего то не знаем- о том что его обменять решили... или явно что то случилось. Потому как в прошлом году да и в начале этого- это был совершенно другой игрок.
Прикол в том что играет он классно когда эмбида нет. Все очки из краски. Крч по итогу филе надо будет выбрать кого то
Харрису надо к Бобану, они как братья-близнецы по жизни, хотя абсолютно разные люди.
Если Бена правильно использовать, он страшное оружие!
Солидно, ничего не скажешь
А что, Бен неплохо играет, да?
Или кто без шапки ходит?)))
Да и из 12 подборов примерно 5-6 в нападении. 1 правда после своего промаха. И то что Нетс играла зону 2-3 им это не сильно помогло. Особенно понравилась маленькая 5 Филы с Беном на месте центра. очень интересно было.
В принципе Эмбид- это не самая большая проблема Филы. Эл тоже не самый быстрый центр. Самое главное что бы он согласился играть в этих схемах.
Согласен полностью, Симмонс царил просто вчера, Тайбул понравился, парень выжигает на своей половине, ну и про Эла стоит упомянуть, в концовочке с горшками Аллену и трёшкой клатчевой
Процент штрафных Бена даже лучше среднего процента штрафных команды соперника, посмотрел не поленился)
Эл не проблема потому что элу нравится его роль. Он не любит очень много торчать в краске. С эмбидом все иначе это человек который должен быть в краске, на дуге он тоже попасть может что нибудь, но огромный эффект на игру когда он в краске. Вот мне интересно кого выберет фила.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем