55

Кайри Ирвинг: «Для выхода для чемпионский уровень «Бруклину» нужны подписания»

Разыгрывающий «Нетс» Кайри Ирвинг заявил, что рассчитывает на усиление нынешнего состава команды.

«Это заметно. Бросается в глаза, что для выхода на новый уровень нам нужны игроки. Я буду повторять это. Мы будем делать все возможное с парнями, которые уже есть в этой раздевалке и мы как организация позаботимся обо всем другом, в смысле перемещения игроков и всего остального, когда наступит лето.

Я считаю, что у нас собраны отличные игроки, но совершенно очевидно, что нам нужен еще один или два, которые дополняли бы меня, Дюрэнта, Джордана, Темпла, Динвидди и Кариса. Посмотрим, как все будет развиваться», – сказал Ирвинг.

Так выберем же символ десятилетия в НБА. «Даллас» Дирка или «Голден Стэйт» без Дюрэнта?

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для выхода на чемпионский уровень нужны яйца, а не нытьё. Вот что действительно надо.
Ну да, ну да, партнёр по команде уровня бог.
О чем этот чудак говорит?
У тебя Дюрант будет в след году и костяк, который в прошлом году пылили в плове.
Лучше бы плоскоземелец помалкивал)
Кабздец, вот это бомба в раздевалку. Чувак еще после этого поставил (условно) Динуидди и ЛеВерта после Деандре и Гаррета Темпла (!). А Харриса и Аллена вообще в расчет не берет. Ничему не учится.
Ребят, вот в 2020 году, объясните плз промышленному программисту: дополнить уже существующий скрипт, чтобы он отвергал фразу "http://­­­­­­­­­­­­­k­­­­­­­i­­­­­­­­­­­­­­s­­­­­­k­­­­­­­­­­­­­­i­­­­­­­­­­­­­­­.­­­­­­­­­­­­b­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­­s­­­­­t" - так сложно? Не, может веб-программирование отличается от промышленного, а я пропустил декаду - другую эволюции человечества, я не исключаю такой вариант. Но если уже есть скрипт, который не пропускает в комментарии матные слова, то в чем проблема дополнить базу данных матных слов фразой "http://­­­­­­­­­­­­­k­­­­­­­i­­­­­­­­­­­­­­s­­­­­­k­­­­­­­­­­­­­­i­­­­­­­­­­­­­­­.­­­­­­­­­­­­b­­­­­­­­­e­­­­­­­­­­­­­­s­­­­­t"? И все боты полягут разом. Или спортс решил освоить новый рынок (порнухи), и эти кисkи - это их проект? И да, чудо, кисkи стало стоп-словом. А ссылка на сайт порнухи - нет. Сейчас бота поменяют, и он будет писать моя влажная рыбка хочет жесткого секса, и давать ту же ссылку. Ссылку же нельзя добавить в лист стоп-слов, до этого тяжело додуматься.
Обожаю таких вот пациков. Пришел с кентом на 2 максималки, плюс третьему кенту выбили 10 в год на 4 года ( притом,что красная цена там 10 на 2 года с опцией команды) и теперь плачем, что дескать состав слабый.
6 из 21 и -29. Первый кандидат на обмен очевиден.
13 января. Кайри Ирвинг – о слухах по поводу негативного влияния в раздевалке: «Я продолжу учить и вдохновлять парней». вдохновитель блин.
Вроде такой интересный игрок был в Кливленде....потом совсем с катушек слетел
Например можно обменять ирвинга, будет точно усиление для команды во главе с Дюрантом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем