1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стивен Эй Смит: «Дюрэнт никогда не собирался задерживаться в «Уорриорз». Он знал, что они не станут его командой»

0

Стивен Эй Смит: «Дюрэнт никогда не собирался задерживаться в «Уорриорз». Он знал, что они не станут его командой»

Известный журналист Стивен Эй Смит заявил, что его не удивил уход Кевина Дюрэнта из «Голден Стэйт» в качестве свободного агента.

«Кей Ди хотел перейти к ним, выиграть пару титулов и уйти. Он никогда не рассматривал «Голден Стэйт» как долгосрочный проект, так я считаю. 

Дюрэнт никогда не собирался задерживаться в «Уорриорз». Он знал, что они не станут его командой», – заявил Стивен Эй.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же долго ждать сезон ещё...
Да даже самый необъективный бандвагон это в общем-то знал
Стивен Эй "хорош уже" Смит.
Или Стивен Эй бин толд Смит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости